Алмаз-Профи, ООО

Производственная компания
  • Красноярская, 132 — 5 офис; 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Транспортная милиция 280 м

Никогда, ни при каких обстоятельствах не ходите сюда работать!!! Директор Сорокин П. психически неуравновешанный человек, не уважает своих сотрудников...каждое утро начинается с диких криков, матов, оскорблений по поводу и без...Бесконечная текучка кадров, людей официально не устраивает, народ работает за "спасибо", зарплату платит как захочет и сколько захочет, потому что ни один человек в фирме не знает расценок,соответственно не знает сколько он получит за месяц...В итоге, работник за месяц работы может получить 5-10 тысяч рублей вместо обещанных 30-45 тыс. Сломанные коронки восстанавливаешь за свой счет, хотя в других подобных конторах такого нет, это расходный материал и это проблема работодателя. Так что если хотите заработать Сорокину на красивую жизнь и при этом вас ни во что не ставили, то вам в "Алмаз-Профи". А если серьезно, не тратьте время и силы на подобных горе-работодателей!!!

• Отзыв заказной. В профиле 2 отзыва и оба о недовольстве работодателем. Не нравится работать на чужого дядю - идите и работайте на себя!

• Причем здесь отзыв заказной?! Понравилось как сделали отверстия, как работает фирма? Так это мы,кто там работал и сделали своими же руками...а мой отзыв о начальстве,которое этот труд не оплачивает...люди работают хорошо,зарабатывая положительные отзывы компании (и вы об этом сами написали), только этого никто не ценит! О разном говорим, я пишу об отношении начальства к своим работникам, вы о качестве услуг данной фирмы. Ваш комментарий как-то не в тему,если честно..

• И кстати, спасибо за совет, уже работаю ;)

• Согласен с Volk , редкостный моральный урод начальник! Я у него тоже работал. Вы все правильно сказали. Мы трудимся на совесть, а он плюет на вас.