Алмаз

Развлекательный комплекс
  • Красный проспект, 182 — -2 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м

Были в этом заведении по купону. На самом деле, сложилось очень двоякое впечатление. На входе оказалось, что мы оставили купон дома, на наше предложение показать купон электронно, нам в достаточно грубой форме сказали: "я вас предупреждал, нет, только в печатной". Благо, мы живем рядом, сходили за ним. Пока мы не принесли купон, ловили злобно-подозрительные взгляды официантки, благо, как только мы принесли купон, ситуация изменилась.
Нас провели сквозь большой зал со множеством бильярдных столов в VIP комнату. Сама комната нареканий не вызывает: хорошее деление на банкетную и игровую зону, приглушенный свет. Минус - не все лампочки работают, что придает определенного сельского колорита заведению с люксовой обшивкой. Тут же висит прайс с ценами за любые повреждения, чувствуешь себя очень сдержано и не комфортно, видя его цены каждую минуту.
У нас было на выбор пиво или вино, мы выбрали второе, принесли Изабеллу. Фруктовая тарелка была средних размеров, к этому особых нареканий нет. Хочется отметить, что вся посуда идеально вымыта и отполирована, несомненный плюс.
Цены в заведении завышены нереально. 500 мл Хайнекена стоят порядка 285 рублей, Амстела - двухсот рублей. Причем, Амстела у них не оказалось. Цены на еду тоже ресторанного уровня. Хотя, некоторые позиции у Дениса Иванова подешевле даже будут.
Зря официанты не беспокоили, к концу вечера устали и стали забывать приносить заказанное.
Да, кстати, хочу предупредить: за вами наблюдают! Да-да, в каждой комнате видеокамера.
Караоке просто жирнейший минус. Мало того, что звуковая техника барахлит и плохо играет, так и выбор песен оставяет желать лучшего. Если вы готовы петь "хиты" прошлых десятилетий (Долиной, Витаса и прочих), - вам понравится :))
Еще минус - нет колонки со своей фоновой музыкой, благо, мы принесли свою.
Сама цель посещения "Алмаза" - игра в бильард, - оставила положительные впечатления. Хороший стол, хороший инвентарь. Мы повеселились.
Как итог. Ожидали ли мы супер обращения за 700 рублей? Конечно, нет. Если бы мы пришли не по купону, то поставила бы 3 звезды без раздумий, но учитывая все факторы, ставлю четверку. Объективный балл - 3,7