АЛМАЗ

Торгово-производственная компания входных стальных дверей
  • Богдана Хмельницкого, 93 ст2
  • Писемского 550 м

Заказывала дверь. Менеджер контролировала заказ до самого конца, позвонила когда дверь изготовили, что очень хорошо. Созвонилась с монтажником и распланировала следующий день и выбрала время для монтажа. С утра приехал монтажник и установил дверь. В общем весь процесс от покупки до установки прошел без нареканий и без просроков. Я довольна!!! Не понимаю откуда недовольные отзывы. возможно некоторым людям нельзя угодить вовсе. А возможно вас проконсультировал другой менеджер. Но это не делает двери Алмаз хуже, качество вполне приличное. Всем добра:)

Добрый день, Katemimi!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку наших дверей.Очень приятно получать позитивные комментарии. Мы и дальше будем радовать всех наших покупателей высоким качеством.

С уважением,

Руководитель отдела продаж