АЛМАЗ

Торгово-производственная компания входных стальных дверей
  • Богдана Хмельницкого, 93 ст2
  • Писемского 550 м

С приобретением квартиры в новостройке, после ремонта встал вопрос о замене двери. Для того чтобы понять какие имеются входные двери на рынке, на какую сумму стоит рассчитывать, объездила все имеющиеся магазины в городе. Выбор не увенчался успехом и по рекомендации друзей, обратилась в компанию Алмаз. Нужна была дверь с надежными замками и идеальной шумоизоляцией, т.к. квартира расположена близко к лифту. После подробной консультации менеджеров остановила свой выбор на двери Малахит, металл 1,5мм, с перекодируемым замком. Очень порадовало, что я могу выбрать щит МДФ с внутренней стороны в любом цвете, мой любимый венге, который идеально подходит к межкомнатным дверям. Осуществили быстрый и качественный монтаж, ребята профессионалы - это видно, мусор и упаковку за собой убрали. После установки двери в квартире стало значительно тише, я не слышу разговоры в общем коридоре, и как закрываются двери лифта. После покупки двери и установки двери у меня еще остались деньги на новое платье. Я довольна своим выбором, спасибо за качество и за то, что выполнили все договоренности и сроки!