Алмазный домЪ

• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

Добры день!

Добры день!

Приобретали здесь свадебное кольцо для невесты :) К выбору подходили основательно и не торопясь, побывали наверно во всех ювелирных магазинах нашего города - оценивали по дизайну, качеству и стоимости. И, как обычно это бывает, попадается либо красивое, качественное и дорогое, либо недорогое, красивое и некачественное.. и тд... в общем выбирайте два любых пункта))
А вот в Алмазном доме нашли именно такое кольцо как хотелось - качественное, красивое и сравнительно недорогое! И даже было из чего выбрать))

Спасибо вам большое!

Доброго Вам дня!
Спасибо Вам за благожелательный отзыв и конечно же приглашаем Вас на праздничную скидку в честь нашего дня рождения, нам 9 лет! с 17.12.2015 по 21.12.2015 для всех будет скидка 20%
Ждем Вас!