Алмазный домЪ

• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • ЦУМ 160 м
Charsky написал 2 отзыва об этом месте

Относительно недавно порекомендовал своим знакомым приобрести в этом салоне изделия из серебра, потому что, впервые побывав в нём в прошлом году, был необратимо очарован этим добрым царством красоты, изящества и элегантности. Естественно, перед поездкой мы постарались детально изучить ассортимент серебряных украшений, посетив сайт «Алмазного Дома», где в качестве приятного дополнения к приглянувшемуся нам колечку нам был предложен виртуальный купон на скидку в размере 20%, чем мы немедленно и воспользовались. Надо отдать должное оперативности сотрудников магазина, ибо СМС-сообщение, информирующее о подтверждении желаемой скидки, пришло практически мгновенно. Приятно удивлённые и несказанно воодушевлённые столь нечастым в наше время вниманием, не откладывая дело в долгий ящик, мы помчались на встречу с вожделенным серебряным чудом, которое, к нашему удовольствию, и было приобретено, согреваемое улыбками, душевным теплом и деликатной обходительностью прекрасных сотрудниц этого великолепного салона. Спасибо огромнейшее за этот островок человечности в нашем холодном городе!

Доброго дня!
Очень приятно получать такие красивые и замечательные слова!
Всегда ждем Вас!