Алмита

Центр семейной медицины
  • Железнодорожная, 12/1 — 6 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Площадь Трубникова 160 м

Троечку ставлю только за обслуживание администраторов! К врачам нареканий никаких, там они на высоком уровне.
Первый момент: не нравится в том, что не дозвонится. В будний день в буднее время по полчаса приходится дозваниваться до администратора. По одному номеру все занято. по второму номеру просто не берут трубку.
Второй момент: врач...

Второй момент: врач назначала кучу анализов, сдавала в самой лаборатории и когда шла на повторный прием к врачу, забыла распечатать один листик с анализами. Попросила администратора распечатать (предложила отправить им на электронку результаты, чтобы они их распечатали), на что мне ответили, что у них НЕТ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ и ИНТЕРНЕТА в клинике. ГЛУПЕЙШЕГО ОТВЕТА и мелочнее администратора я еще не видела.