Алмита

Центр семейной медицины
  • Железнодорожная, 12/1 — 6 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 1200 м
  • Площадь Трубникова 160 м

Звонила в данный центр в начале июня 2015г. записалась на очередь к Шишкиной О.И. Сказали позволят в октябре, на дворе уже 2016 год, а мне все так и не звонят. Я неоднократно сама интересовалась по очереди и все безрезультатно(((

• Клиника плохая, потому что Вы не можете уже 7 месяцев попасть на прием к желаемому врачу? Мдааааа... А может просто врач такой востребованный и клиника тут не в силах помочь? Или что Алмита должна была сделать? Разогнать всех пациентов руками и Вас на красной дорожке к ней сопроводить?
    Поставили Вас же в лист в ожидания, хочется именно к Шишкиной - ждите. Может Вы в этом листе 300-ая, вот и нет сдвигов пока.

• Для меня показательным фактором стало то что люди попадают на прием через 5 месяцев и звонившие в августе. А я звонила в июне и прошло уже 7 мес. Как это????И сопровождение на красной дорожке мне ненужно !

• Как я вас понимаю, я жду очереди с марта 2015. И тишина....

• А мне "посчастливилось" и попала я к Шишкиной через пару месяцев, только год с ней потеряла в планировании, как оказалось. Возможно она очень внимательна к беременным, как пишут в отзывах и на сибмаме.Но по факту приема ждешь порой по часу, излишний кипиш врача, причем время приема 10-15 мин.И за это время еще несколько раз отвлечется,и по итогу внимательно результаты анализов не оценивает. Жаль потерянного времени. Попала к другому доктору в Алмите, пока шишкина была в отпуске, та за голову схватилась, что лечение мне было не назначено, хотя анализы сдавала регулярно. Прождете полгода, так и на повторные приемы запись больше месяца бывает, а надо еще и в определенный день цикла попасть. Я осталась крайне недовольна

• Я звонила , чтоб попасть на прием к Шишкиной.. ожидание всего две недели... сразу же записали...

• Я попала к Шишкиной О.И. после 5 месяцев ожидания возможности записи к ней, в конце 2013 года. Параллельно проходила обследование в ближайшей удобной клинике. Ни капельки не жалею, моему счастью уже 1 год и 3 месяца. Спасибо ей за это огромное.