Алмита

Центр семейной медицины
  • Железнодорожная, 12/1 — 6 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 1200 м
  • Площадь Трубникова 160 м

Обычный медицинский центр, не лучше и не хуже остальных в этой ценовой категории. Пошла сюда из за конкретного специалиста. Мне лечащий врач и приятельница, тоже врач, кстати, рекомендовали врача УЗИ Васильеву Елену Юрьевну. Принимает она в этом центре и специалист прекрасный! Записываться к ней нужно заранее, как и к любому хорошему, востребованному врачу, но она того стоит. Профессиональная, внимательная, доброжелательная и подробно обьясняющая врач! Интересно, но после УЗИ исследований, проведённых другими специалистами, малыш сутки был беспокойным, а вот на Елену Юрьевну реагирует абсолютно нормально и совершенно спокоен, что на больших сроках беременности очень ощутимо. Так что два скрининга и фетометрия прошли для меня безболезненно. Кстати, в Алмите есть лист ожидания, так что если Вы забыли вовремя записаться на приём к врачу, а кто то отказался, то невостребованное время отдадут Вам. Мне так дважды повезло. Единственное, чего очень не хватает, так это автомата для надевания бахил. А жаль, но может ещё в Алмите появится это удобное изобретение.