Алмита

Центр семейной медицины
  • Железнодорожная, 12/1 — 6 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Площадь Трубникова 140 м

Рекомендую Алмиту. Как бы мне раньше не казалось, что цены кусаются, и что еще в одном крупном центре узи тоже самое, но в разы дешевле. Лучше все же Алмита оказывается. Да и цены держит центр. Что в кризис очень и очень приятно)))

Ходила на первый скрининг (2 раза с перерывом в 2 года). И я в восторге. В восторге от врачей. От их отдачи. Они ведь видели 1000 пузожителей, а ведут прием так, будто вы с малышом для них уникальны. Очень профессионально подходят к делу. От них не укроется ничего. Все измерят, расскажут, покажут. Пошутят и отправят домой в отличном настроении.

Я не помню у кого я была на скрининге с сыночком. У какой-то замечательной женщины. Которая на 12 недельке сказала, что будет мальчик. Родился мальчик:)

В этот раз я ходила к Воронкову. И на третий скрин пойду к нему, если получится) Потому что сравнив с теми, у кого была, ему равных нет. Конечно, он тоже правильно определил пол на 12 неделе. Можно много писать о нем, как о специалисте. Но лучше (не стесняясь), один раз сходить. Он - очень тактичен! Муж может присутствовать только на той части, где водят датчиком по животу. Никаких стрессов ни для кого!))

• Подскажите, а вы на 3Д узи-скриниг ходили или на обычное?

• Мне кажется все скрининги с 3d, разве другие бывают в Алмите?)))

• Бывают(( Я на второй пошла туда специально, т. к. админы сказали, что у них есть 3Д, хотела фото. Нам сделали только запись видео. А 3Д изображения я не увидела. Претензий к врачам и к качеству процедуры нет, просто на третьем хочу все же получить свою страшно-коричневую фотку)) Админы ничего внятного сказать не могут, как и в прошлый раз.

• У меня не спрашивали. Но фото на каждом скрине страшненькое это делают. В коллекции уже 5 (2 из Алмиты, 3 из УЗИ-Студии). Уточню перед последним скринингом, спасибо)))

• Ооо! Мне Кучеев В.В здесь в 12 недель тоже предположил девочку и в 20 недель подтвердилась девочка :))))