Алмита

Центр семейной медицины
  • Железнодорожная, 12/1 — 6 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 1200 м
  • Площадь Трубникова 160 м

Вот и пришло правильное время, чтобы свой отзыв и поблагодарить врача-гинеколога Снежкову Веронику Анатольевну. В апреле 2015 года у меня обнаружили полипы эндометрия, но что пугало меня ещё больше – это дисплазия шейки матки 2 степени. На фото проведённой мне видеокольпоскопии была чётко видна достаточно обширная поверхность повреждённой ткани. Мне были проведены две последовательные операции: удалены полипы эндометрия из полости матки, а также проведена эксцизия шейки матки, то есть удаление части повреждённой ткани шейки матки. Врачом было назначено лечение препаратом логест с целью избежать повторного появления полипов в матке. В январе 2016 года, чтобы убедиться, что после операции у меня не продолжает развиваться дисплазия, я снова сделала видеокольпоскопию, а также УЗИ органов малого таза и матки. УЗИ показало, что новых полипов у меня нет, но самое главное, порадовал результат видеокольпоскопии: поражённых участков выявлено не было. Я сделала вывод, что, значит, врач качественно удалила весь очаг поражённой ткани. Я очень переживала во время операции, так как мне почти 37 лет и я ещё не рожала, а детей очень хочется… Я хочу также поблагодарить анестезиологов и медсестёр, ассистирующих во время операции, так как перед тем, как на меня подействовал наркоз, они своей беседой и шутками, пытались отвлечь меня и снять моё напряжённое состояние. Как же хорошо было бы ходить в больницы, если бы все врачи так всегда думали прежде всего о комфорте пациента! Спасибо Вам, Вероника Анатольевна, за профессионализм и ответственность в вашем деле. В наши дни, когда врач ради своей выгоды может прописать человеку ненужное ему лекарство или даже сделать не требующуюся человеку операцию, всегда по-настоящему радуешься, когда встречаешь достойных врачей, профессионалов своего дела. Всего вам самого лучшего!