Алмита

Центр семейной медицины
  • Железнодорожная, 12/1 — 6 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Площадь Трубникова 160 м

Если возникает необходимость провести УЗИ, обращаюсь в Алмиту (за исключением одного раза, но то была мне наука, скупой платит дважды). В крайний раз дозвонилась очень быстро, можно сказать, сразу. Наверное, многоканальный телефон решил проблему дозвона.

Была на УЗИ у Лебедевой Оксаны Николаевны. Смысла нет рассказывать о профессионализме врачей и уровне оборудования. Все и так знают, в Алмите лучшие доктора вооружены аппаратурой экспертного класса. Огромное спасибо хочу сказать Оксане Николаевне за человеческое отношение, за искреннее желание помочь и разобраться в ситуации. Я попала не только к высоклассному специалисту, но и пообщалась с приятным и добрым человеком. Ещё раз спасибо. Рекомендую.
Оценка снижена за работу администраторов. Даже скорее из вредности. Все чётко, ровно, отработано. Но! На моё "здравствуйте!" ответили "ожидайте!", а когда время на меня появилось, поздороваться забыли. Кстати, девушка-администратор ни разу на подняла на меня глаза. Мелочи, но общее впечатление уже не то. Все понимаю, очень большой поток пациентов, высокая ответственность, масляный режим из-за гриппа, но здороваться надо, наверное. Ещё раз повторю, это я от вредности.
По поводу высоких цен. Каждая услуга имеет свою стоимость. И труд отличного специалиста должен достойно оплачиваться. И оборудование не из дешевых.
Вывод: на УЗИ только в Алмиту. И здороваться во что бы то ни стало)

• Аналогично. Сделала узи в другом месте, в итоге переделывала здесь. Оксана Николаевна мне очень понравилась и как специалист и как человек. Теперь на узи только к ней!