Алмита

Центр семейной медицины
  • Железнодорожная, 12/1 — 6 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Площадь Трубникова 140 м

Не рекомендую обращаться в данный центр. Цены гораздо выше, нежели в других центрах, на аналогичные услуги. Сервис вообще невообразимо кошмарен. Теряют карточку, не делают справку для возврата из налоговой НДФЛ, точнее делают при наличии чеков. В других мед. заведениях(не буду их называть, дабы не подумали, что отзыв заказанный), делают безо всяких чеков спокойно и справку, и копии чеков. Просто по звонку и в течении 2 дней. Здесь же мало того, что делали больше месяца, ошиблись в фамилии и не удосуживались перезванивать.

• а смотря зачем обращаетесь в клинику. если интересует качественная медпомощь, то здесь работает несколько гинекологов высочайшего класса и несколько врачей УЗИ, к которым отправляют порой пациентов врачи из других клиник, где тоже есть УЗИсты собственные, потому что эти врачи - настоящие профи. и УЗИ-аппараты здесь экспертного класса.

а насчет сервиса - да, он тут прихрамывает периодически. но если тут работают хорошие врачи и чего-то не стремятся отсюда уходить, то это что-то да значит. для меня, например, это значит, что сюда можно обращаться, не все тут так плохо.

• Подскажите, к кому в Алмите записаться на узи органов малого таза?

• например, Дегтерев, Воронков, Махотин. можно еще к Кучееву. сама лично несколько раз с каждым из них имела дело. но они не единственные, кто хорош тут по УЗИ этой группы органов, просто с остальными я не сталкивалась)

• Спасибо, я почему-то не могу пойти к мужчине. Вот знаю, что чушь собачья и предрассудки, а ничего поделать не могу. Мой врач из Евромеда направила сюда на узи, сказала к любому идите, все хорошие.

• знакомо! но после первого же похода к Махотину, потому что именно его назвали мне в качестве доктора, который хорошо умеет видеть и понимать различные новообразования, как рукой сняло. эти все мужчины мнооого лет работают, известны в нашем городе, кто-то из них выполняет не только УЗИ, но и некоторые манипуляции еще по этой части, так скажем. они сохраняют поэтому спокойствие полное и нейтралитет, а кроме того, отношение очень уважительное и, ну, правильное такое, или как сказать. короче, чувствуешь себя - ну, я так, по крайней мере:) - вопреки тому, что происходит так, будто ничего такого и не происходит.

в чем-то ваша врач права. тут действительно немало хороших врачей УЗД. однако, нельзя так направлять, как она сделала. это неправильно. она что, всех этих врачей достаточно хорошо знает, что ли? да быть такого не может.
    попробуйте тогда к Киселевой, наверное. про Васильеву много хорошего я слышала еще.
    и по Сибмаме попробуйте поискать фамилии, где, если не там по этой группе органов искать УЗИста:)

• Мой врач мне сказала, что Махотин хороший врач и руководитель и, что набирает и выращивает хороших специалистов, плюс лучшее оборудование в городе. Записалась к Прожак.

• да, у них оборудование классное. но вот в Пасман, например, не хуже. только я там никого по этой части не знаю, к кому можно пойти, но знаю, к кому нет - Ибрагимов. не ходите к нему. у меня и отзыв имеется.

будем надеяться, что Прожак - хороший доктор) вы напишите отзыв потом, а? ну или мне расскажите хотя бы))

• Обязательно напишу, спасибо за быстрые и полезные ответы

• Здравствуйте! Подскажите пожалалуйста, Вам в итоге предоставили справку без чеков? Или Вы предоставляли им чеки? У меня сейчас та же история. Хотя мед.центр обязан предоставлять данные справки. Для этого максимум необходим паспорт.