Алмита

Центр семейной медицины
  • Железнодорожная, 12/1 — 6 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 1200 м

Были здесь на узи - 3 скринниге у доктора Воронкова В.В. Хочется сказать ему большое спасибо за профессионализм и внимательное отношение! Только ему удалось выявить причину нашего СЗРП. Внимательно обследуя нашего сынишку на протяжении 40 минут, доктор уделил немало времени рассматривая сердечко и разглядел ДМЖП.

До этого врач из всеми известной...

До этого врач из всеми известной узи студии не смогла увидеть этого, потому что не посчитала нужным уделить должное внимание и докопаться до истины.

Долго сомневались, стоит ли записываться в Алмиту, так как цены на услуги значительно выше средних по городу, но сейчас могу с уверенностью сказать - оно того стоит.

Были также на ЭХОКГ у Волковой И.И. - неоднозначное сложилось впечатление.., доктор больше тестировала новый аппарат узи, чем разглядывала нас.., в итоге она не дала однозначного ответа по поводу наличия ДМЖП у малыша, хотя Воронков отчетливо это видел.

В итоге, при рождении диагноз, к сожалению, подтвердился.

В самой клинике тесновато, отношение персонала нормальное. Но моя оценка больше доктору, нежели клинике.

Ставлю пять звезд лично доктору - Воронкову В.В.!

• а я так и догадалась, что вам потом именно в Алмите кто-то из их докторов толком все увидел и рассказал. Воронков внимательный врач.

вы зря сомневались насчет Алмиты. если бы спросили у какого нормального врача, стоит ли идти, он бы однозначно сказал вам, что стоит. оборудование здесь отличное, а главное, здесь принимают сразу несколько классных гинекологов и врачей УЗД, которые как раз специализируются на гинекологическом и акушерском УЗИ. эти врачи УЗД на весь город известны. к ним горковский онкогинеколог один хороший отправляет своих пациентов, например.

• Да, Вы правы, здесь и денег не жалко. Мы именно по отзывам в интернете выбрали этот центр и не прогадали.

• А мы на ЭХОКГ с подозрением ДМЖП ходили к Лубских (там же в Алмите), хороший специалист. Вдруг Вам понадобится.

• Спасибо!

Будем иметь в виду.