Алмита

Центр семейной медицины
  • Железнодорожная, 12/1 — 6 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Площадь Трубникова 160 м

Проходила здесь узи по беременности, и потом на гинекологические узи пару раз сюда ходила. Клиника действительно внушает доверие. По беременности была у Воронкова В.В. Все расскажет, все покажет, пошутит, подбодрит и объяснит! Очень внимательно все смотрит. По завершении процедуры выдают диск с видеозаписью (это на скринингах).
Потом в моей жизни...

Потом в моей жизни случилась беда - замершая беременность... Ее обнаружил тоже Воронков В.В. Говорить об этом пациенту, мне кажется, не легкое дело. Хоть, врачи наверное уже и привыкшие. В общем, он и поддержал, и попытался успокоить.
Если спорные какие-то вопросы по узи, то обращаться буду только сюда, т.к. врачи и оборудование тут на высшем уровне!