Алмита

Центр семейной медицины
  • Железнодорожная, 12/1 — 6 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Площадь Трубникова 140 м

Хотелось бы оставить отзыв о Шишкиной Ольге Игоревне.
Никому не советую попасть в эту клинику именно к этому врачу.По началу все прекрасно ,приятное общение,интерес к вашей проблеме вам будет обеспечен.Но как только дойдет дело до лечения на вас перепробуют все препараты,какие только возможны.В общем на вас будут ставить опыты. Я наблюдалась с проблемой СПКЯ .За полгода моего наблюдения мне были назначены подряд Ярина,Джесс,Диане!Далее фемостон,андрокур (что в принципе назначается тем кто планирует сразу беременеть ,я не планировала и врач прекрасно знала об этом!) Пропив курс фемостон+андрокур к проблеме СПКЯ присоединились еще несколько,так как всеми резкими сменами таблеток мне тупо испоганили гармоны которые были в норме.Постоянно назначалось узи ,каждый месяц а то и 2 раза в месяц.Непонятно для каких целей.Сдиралово денег и не более того,прийдя на прием третий и четвертый раз даже не думайте о том что вас посмотрят на кресле ,просто напишут бумажку что все окей и назначат новый препарат!В общем никому не советую ШИШКИНУ ОЛЬГУ ИГОРЕВНУ.
Сейчас наблюдаюсь в центре планирования семьи и репродукции и мне не назначают разные препараты ,усугубляя ситуацию.И лечение Шишкиной признали как совершенно не эффективное и очень удивились тому,сколько разных не подходящих препаратов было назначено!

• Ольга Игоревна замечательный врач, никогда лишнего она не назначает! Негативные отзывы о ней единичны, и то, непонятно чем обиженных пациентов!!
    А вот лечение в ЦПСиР неоднократно было подвергнуто критике со стороны пациентов, как безрезультатное, так что не стоит слишком обнадеживаться и в приступе горячки бежать туда в поисках истинно верного лечения!

• пол года маловато ,чтоб делать такие выводе,при диагнозе СПКЛ!

• Я с Вами согласна на все 100%, за полгода выкачали приличную сумму денег, назначала 2 курса антибиотиков потом гормоны в разных сочетаниях, много. В итоге как всё было до этого так и осталось.

• С Вами полностью согласна. Тоже пришлось столкнуться с этим доктором и впечатления остались совершенно не радужные!