Алмита

• Железнодорожная, 12/1 — 6 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 1200 м
  • Площадь Трубникова 160 м
im_a_Doll написала 2 отзыва об этом месте

Еще один положительный отзыв в копилку Алмиты! Более месяца наблюдаюсь у Корнаковой А.А. Врач великолепный! Записывалась к врачу наугад, к кому запишут - к тому запишут. И ни разу не пожалела, что попала к Анне Андреевне! Пришла в ужасном состоянии, с сильным воспалением. Болело ВСЕ! У меня была паника, что делать, как быть, как лечить, в соты раз пить таблетки?! Анна Андреевна потратила на меня целый час, внимательно изучила все документы с прошлых обследований и лечений начиная с 2012 года, ни один документ не остался без внимания, даже документы по эндокринологии. Внимательно выслушала где болит, посмотрела (кстати, очень аккуратно!!! таких внимательных врачей редко встретишь!!!). А.А. врач гинеколог-эндокринолог. Либо на ресепшен такие замечательные девушки, уточнив диагноз, записали в Анне Андреевне, или мне просто так повезло. Но как я поняла позднее, мне нужен был врач именно такого профиля. А.А. пошагово расписала мое лечение, включая обследование щитовидной железы и гормонального фона, обьяснила почему все нужно делать именно в таком порядке. Лишних обследований/анализов не назначила, объяснила какие анализы/узи и почему сейчас не нужно делать. Единственный вопрос, который меня смутил, это назначение КОК без анализов на гормоны. Но судя по эффективности лечения, врачу виднее как нужно было поступить, поэтому я не переживаю. Сейчас лечусь месяц. Воспаление почти снято, чувствую себя лучше. Назначили физио лечение магнитами, немного лекарств. Через 3 недели на прием. Как пройду весь курс лечения, обязательно напишу результат. Пока все идет отлично :)