Алмита

Центр семейной медицины
  • Железнодорожная, 12/1 — 6 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 1200 м

В Алмите была 1 раз. Приходила по рекомендации к конкретному врачу с конкретным вопросом.

Махотин А.А. врач УЗИ.

Весь процесс УЗИ малого таза занял не более 5 минут.Пара моих вопросов в этот момент была успешно проигнорирована.

"Выходите, ждите на стульчике. "

Махотин А.А. врач УЗИ.

"Выходите, ждите на стульчике. "

В итоге то,зачем я пришла в заключении он даже не упомянул(сказал,пусть ваш врач позвонит мне,когда будете у него на приеме,я ему все расскажу),но поставил мне в диф.диагноз такую болячку,из-за которой мне пришлось ещё пройти 2 не дешевых и не приятных обследования. ЗРЯ!(как я и думала,впринципе).

При лапаро подтвердилось, что это заключение было неверным.

А от себя бы я сказала-оно было абсолютно никаким и даже вредоносным!(((

(самое жуткое,что из-за этого УЗИ даже встал вопрос о полостной операции вместо лапаро!).Благо хирурги замечательные попались:-)

Хоть я слышала, что многие врачи города напрявляют к нему на УЗИ,но теперь уж и не знаю, по причине ли его высокой квалификации.

!Не рекомендую врача!

p.s. в другом моем отзыве есть та,чьё очень полное заключение на этой же лапаро подтвердилось до каждого слова.И ценник там гораздо ниже.