Алмита

Центр семейной медицины
  • Железнодорожная, 12/1 — 6 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Площадь Трубникова 160 м

Здравствуйте, хотела оставить отзыв лучшему врачу гинекологу Шишкиной Ольге Игорьевне, до неё была у многих врачей и во многих клиниках все они только делали вид что работают. А Ольга Игоревна помогла и помогает по сей день. Ещё доктор Дектерев Михаил отлично делает узи с пониманием и аккуратно. Алмита вообще лучшая клиника, все добрые, и знания есть медицинское.

• Виктория, подскажите пожалуйста, те анализы которые вам выписывала врач, вы проходили строго в Алмите? Это принципиально?

• Если надо было какие то анализы сдавать там то сдавала там, а так кровь и мочу в инвитро сдавала, для врача главное чтоб я сдала и принесла, а где я их сдаю это не важно.

• Вот уж как раз таки Шишкиной было очень важно где сданы анализы. И она принимала их только из Инвитро или Алмиты!

• она опытный врач, в год раза 4 наверное ездит на обучение, конференции, чтоб знания обновлять. многим врачам далеко до неё. я была абсолютно во всех клиниках Новосибирска, и все просто брали деньги и не знали что делать, кормили обещаниями только, что давайте два месяца подождем, то пол года, а время летит надо что то делать а не ждать. А Ольга Игорьевна ищет проблему, решает её всегда, какой бы тяжелый случай не был. Благодаря ей у меня два замечательных малыша. А то что анализы в инвитро сдать попросила вас, так как там делают правильно. Попробуйте сдать в нескольких и увидите что у других показатели другие, в других могут сказать у вас всё хорошо, а в инвитро если не всё хорошо они об этом напишут. Много знакомых к ней ходили за помощью и не кто не жаловался что она заставляла что то делать.

• Добрый день. Прежде чем критиковать мой комментарий почитали бы что я писала о ней. Я тоже где только не наблюдалась. В том числе и у Ольги Игоревны. И именно благодаря ей и ее опыту я потеряла 7 драгоценных месяцев планирования. Безусловно в моей практике она не одна такая бестолковая оказалась. Но вот когда я попала к действительно толковому доктору проблема моя была решена за МЕСЯЦ!!! Без курса препаратов по 8000 каждый в месяц - они мне были ВООБЩЕ не нужны!! И без кучи анализов из Инвитро. А тактика Ольги Игоревны мне была вообще не понятна - давайте поищем какую-нибудь глубинную причину и полечим что-нибудь да подороже. А ларчик то просто открывался - все было на поверхности. И так же как и у Вас у меня сейчас есть знакомые которые стояли у нее на учете гораздо дольше меня. Одна девочка 1,5 года, вторая 2 года. Слава богу у них хватило ума сменить докторов и теперь они уже ждут своих малышей. Но вот Данный доктор не приложил к этому руки.
    Если Вам так повезло то это совершенно не значит, что не бывает других ситуаций. И точно так же как и Вы имеете право петь ей свои дифирамбы я имею право высказать свое мнение основанное так же на личном опыте.

• 7 месяцев не так страшно, у меня знакомые где потеряли в других клиниках 10 лет и благодаря ей у них детки щас. Она сначала пытается решить проблему теми методами которые без вредные. У все врачей свои планы как помочь пациентам. Вы не думали что у другого врача так же есть план и первое что попробовал помогло, и так же кому то он не мог помочь и год.

• Вот ее то лечение как раз и не было безвредным. А тот кто помог сделал то, что было необходимо и совершенно не критично. Просто стоит признать, что и Шишкина не всемогущая. И походи Ваши знакомые к другому врачу вероятно уже давно были бы с малышами.

• так у других врачей они потеряли 10 лет, а она помогла. Мне она тоже быстро помогла, а у других 2года потеряла. И всех кого она лечит, нечего вредного не делает. Не раз когда приходила в коридоре девушки хвалят её как она им помогла. И на сайтах где советуют врачей, везде про неё пишут, как о лучшим специалисте.

• Давайте все же остановимся на том, что кому-то она помогла. Кому-то нет. Кого-то спасла, а у кого-то отняла драгоценное время. Она тоже не всемогущая и это нужно понимать. И воспринимать ее как истину в последней инстанции и преклоняться перед ней не стоит. Она обычный доктор коих не один в Новосибирске. Есть безусловно врачи, которые значительно менее грамотные чем она, но есть и не менее, а порой даже более прозорливые.
    Так что у Вас своя статистика по ее работе, а у меня своя. И эти статистики диаметрально противоположны. А это только подтверждает, что и она тоже не всемогуща.
    И я ровно так же как и Вы имею право высказывать свое мнение по ее работе. Что я и сделала изначально. А вот Вы уже стали оспаривать мой личный опыт.

• при чем тут всемогущая, это мой отзыв а не ваш, вы тут пишете что она вам не помогла, зачем не понимаю, пишите потому кто вам помог, я благодарна ей за её помощь и работу, пишу отзыв так как считаю что она лучшая, и как человек она замечательная.