Алмита

Центр семейной медицины
  • Железнодорожная, 12/1 — 6 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Площадь Трубникова 140 м

Пользовалась здесь услугами нескольких специалистов.Так же стояла на учёте по беременности которая завершилась рождением здорового малыша.Но не всё было гладко.И тонусы и угрозы.Но помогли,доносила.Спасибо Лазаревой Галине Петровне моему гинекологу.Карпович Ларисе Алексеевнее оказавшую мне ценнейшую консультацию во время моего внепланого визита в день когда моя врач не работала.Каленицкая Лариса Викторовна..это чудо какое то ,а не врач...и при этом человек большой души.Обжаю её.Каждый поход к ней был удовольствием.Где среди медиков озвучила её фамилию.Сразу сказали она гениальна,раньше оперировала, потом ушла на узи.Понравился мамолог качественно пощупал))) послал дальше в нужном направлении на обследование.Терапевт Иванова Т.А граммотная,внимательная.Ещё очень нравится старшая медсестра к сожалению не помню имени ,но она там одна.Её кабинет напротив кассы чуть правее.Многие проблемы решала на раз два.Младшие сестрички тоже хорошие.Но вот кассир,некоторые администраторы,(не все) ...постоянно не в духе,с кислой миной и претензиями.Вижу здесь много кто на это жалуется.Непонятно почему клиника при наличии такого кол ва жалоб..позволяет им портить свою репутацию и дальше. .А вот не понравилась узист к которой мы ходили уже с малышом.Хамовастая,резкая.Ну теперь вроде всё,отчиталась.) если вдруг будут вопросы,задавайте отвечу с удовольствием.Не зря же я почти год отсюда не "вылазила"))))