Алмита

Центр семейной медицины
  • Железнодорожная, 12/1 — 6 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Площадь Трубникова 140 м

Хочется выразить большую благодарность врачу УЗИ, Васильевой Елене Юрьевне. Очень грамотный и компетентный доктор. Наблюдалась у неё всю беременность,которую чудом удалось сохранить ,благодаря в том числе ей. Но есть в этом центре и доктора бездарные-это Карпович Лариса Алексеевна ,которая не диагностировала у меня внематочную беременность и подвергла мою жизнь и жизнь второго ребёнка смертельной опасности. Нет,я не услышала оправданий и извинений,да они и не нужны, но услышать из уст врача :"Бывает...." Естественно ушла с Алмиты и встала на учёт в другой медицинский центр к грамотному доктору, благодаря которому выносила и родила здорового ребёнка .

• Зря ты так про Ларису Алексеевну...наблюдаюсь у нее давно,очень мне помогла! Нельзя ее назвать бездарным врачом!

• Комментарий скрыт

• я знаю,что такое внематочная беременность. Сочувствую Вам,правда. Ну уж не верится мне,что Лариса Алексеевна не смогла ее идентифицировать. И тем более сказать на это "Бывает". Была у многих врачей,прежде чем попала к Карпович. Лучшего специалиста не встречала

• однако это факт, и пусть будет это на её совести....

• согласна,что случай не ординарный-2 беременности одновременно, но я сама врач и если имеет место быть хоть 1 случай на 30000 чел,то она должна была это учесть,а она подвергла прежде всего меня смертельной опасности.