Алмита

Центр семейной медицины
  • Железнодорожная, 12/1 — 6 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Площадь Трубникова 140 м

Очень дорого, слишком дорого и возникает такое ощущение, что выкачивают деньги. Сходила на регулярный приём к врачу, мне надавали анализов всяких на 10 000 рублей. серьёзно. Меня даже ничего не беспокоило толком. Ок, сдала, всё чисто. "ну вы всё равно вот это узи ещё раз пройдите". ещё раз 2000 рублей. зачем? я делала его 2 недели назад. такое отношение мне очень не понравилось.
Согласна по поводу ожидания в коридоре - всегда ждала, когда приходила на приём.
В общем, тут подумала, сравнила и больше к ним не пойду. Обдираловка какая-то. а сервис тот же, что и в других клиниках.

• в Алмите, как и в других клиниках, работает куча врачей. вы что, думаете, что они все одинаковые, что ли? здесь, например, ведут прием сразу несколько отличных врачей УЗД, к ним направляют пациентов своих доктора, у которых они наблюдаются.
    вы не по цене ищите себе врачей, а по уровню компетентности и ответственности оных. грамотных врачей любой специальности мало, нужно иногда сильно постараться, чтобы не попасть к профану.

• вы же не час ждете, а минут 10 максимум, так как пациентов много, а если у кого проблема случилась и доктор принял её быстро посмотреть, с вами же может быть тоже самое, когда надо будет на 1 минут к врачу и она вам не откажет в помощи.