Алмита

Центр семейной медицины
  • Железнодорожная, 12/1 — 6 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Площадь Трубникова 140 м

Здравствуйте! Посещала данный центр в течении примерно полугода на регулярной основе. Наблюдалась у Шишкиной О.И. С первого приёма врач меня впечатлила: собранная, уверенная в себе и в меня вселила эту уверенность. После прохождения назначенных курсов лечения и дорогостоящих процедур в данном центре, результата 0. Отношение врача после проведенных процедур чувствовалось посредственное. Проще сказать выкачали приличную сумму и всё. Всё поставлено на поток. При посещении врача 2 раза в неделю и постоянных жалоб была направлена то к урологу, то к гастроэнтерологу, а через 2 дня по скорой увезли в воспалением придатков, которое врач просто проигнорировала. Так что подумайте 10 раз прежде чем платить такие деньги и при этом оставаться со своими проблемами.

• Как я с Вами согласна. Тоже попала к Шишкиной по великой рекомендации. Записывалась через знакомых ибо не попасть к ней. Но меня она уже сразу насторожила. Её так раздражало, что анализы я делала не в Инвитро, а в другой лаборатории. Я почувствовала себя какой-то нищенкой пришедшей на поклон к королеве. Далее были еще визиты и сделаны назначения. Все последующие мои врачи искренне не понимали к чему бы это было назначено. В результате было потрачено время, а результата ноль. Ушла от нее к другому врачу, но тоже не ахти. А вот потом как раз таки я попала к шикарному специалисту, который за полтора месяца решил мою проблему, которую та же расхваленная Шишкина даже ни на йоту не решила за пол года.

• Она решает проблемы все, скорее всего вы не всё соблюдали(при мне была ситуация когда месяц девушки говорили что делать, а она приходила и нечего не делала, сама ходила деньги выкидывала) другой врач проблему решила, то что вы показали анализы от Шишкиной, когда ясно было что она всё исключила, осталось только это и всё угадала.

• Вы очень глубоко заблуждаетесь по поводу несоблюдения лечения и рекомендаций! Как можно мечтать о ребенке и игнорировать лечение?! Я по минутам полгода выполняла всё безпрекасловно, а ситуация не менялась вообще! Самое смешное что моя подруга тоже ходила к ОИ и нам назначали ОДИНАКОВОЕ лечение, просто 1:1. Хотя анамнез различается, да и возраст с разницей в 10 лет. Я не говорю что врач плохой, но убедилась в том что это конвейер! НЕТ индивидуального подхода, есть одна методика лечения, но мне она не подошла.

• А кто вам в итоге помог? Сама в поисках врача, мечтаю годами о ребёнке, и мне тоже советовали Шишкину.