Алмита

Центр семейной медицины
  • Железнодорожная, 12/1 — 6 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Площадь Трубникова 140 м

Пришла я к Киселевой Светлане Анатольевне ещё до задержки, когда только только увидела вторую еле видную полосочку на тесте. Всю беременность наблюдалась у этого врача! Без нужды лекарствами не пичкает. В основном витаминки и гомеопатия. Всегда на телефоне, анализы (я все сдавала в инвитро) всегда отправляла на почту, Светлана Анатольевна всегда отписывалась что все в порядке или что нужно пересдать! На 34 неделе восполнился бартолинит, врач договорилась с обл.больницей о операции.
Теперь о минусах.
Действительно, попасть на приём к этому врачу вовремя у меня не получалось ни разу! 20-40 минут ожидания мягко говоря утомляют, но минусовать за это не хочется! Ещё в центре регулярный подъем цен, если честно, мне кажется справедливее было бы оставлять прежнюю цену хотя бы тем кто заключил договор на время ведения беременности.
Администраторам очень часто простоте дозвониться. Бывает что по 3-4 раза звонишь и трубку просто не берут!
А в целом все отлично! Доченьке уже год и четыре. Ходим теперь на УЗИ с ней в Алмиту. Всегда такое чувство, что в родной дом зашли! Все вежливые и внимательные!