Алмита

Центр семейной медицины
  • Железнодорожная, 12/1 — 6 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Площадь Трубникова 160 м

С первой беременностью были проблемы, пошли в этот центр на второй скрининг + доплер. Врач Каленицкая, ее мне посоветовала знакомая гинеколог аж из другого города, как хорошего специалиста, так вот ни капли не пожалели!

Изначально делали узи в другом месте, так там не померили многие органы, из-за чего, когда ложили в роддом на сохранение проблемы были! Каленицкая же, вроде Ларисой завут, Такое качественное узи делает, посмотрела все!! Даже пальчики на ножках все рассмотрели, узнали еще на 29 неделе, что у ребенка скорее всего два пальчика сросшиеся будут. Вот со второй беременностью только к этому врачу! Советую если кто-то ищет толкового специалиста!!