Алмита

Центр семейной медицины
  • Железнодорожная, 12/1 — 6 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Площадь Трубникова 140 м

Я хожу на Узи по беременности только сюда. Уже вторую беременность. К Воронкову В.В. Отличный врач, ему только доверяю до конца! Зря не пугает, перепроверяет сам себя, меняет все тщательно. Но вот записалась на 3 скрининг и если честно в шоке. Узи стоит 2600. И в него НЕ включен доплер! И даже никаких нет скидок если делать доплер в рамках 3 скрининга. Обычно везде как самостоятельное исследование доплер стоит дороже, а в рамках скрининга дешевле. В общем мне озвучили по телефону 3900 и я упала со стула. Честно! А в 1 скрининг не включен анализ крови. Хотя по федеральной программе его везде делают бесплатно. Берут деньги только за забор крови.

Все равно 5 звезд и не откажу в удовольствии любимого врача снова посетить...Но деньги конечно дерут.... Могли бы в рамках узи и дешевле сделать. Я все равно уже пришла, лежу на кушетке. Врач уже все посмотрел. Имеет представление о картине в целом. Так действительно менее затратно по времени и усилиям врача. Просто посмотреть пульсацию пуповины и плаценту.
Хорошие врачи но как-то недоступно по деньгам! Пойду на доплер в другое место чисто из вредности! Мне жаль переплачивать.