Алмита

Центр семейной медицины
  • Железнодорожная, 12/1 — 6 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Площадь Трубникова 140 м

Записывалась я на узи 3 D +допплерография, обзвонила несколько клиник цены везде назвали мне разные. Позвонила в Алмиту девушке сказала что мне необходимо , она мне озвучила стоимость -1300 , я честно переспросила раз пять( так как в одной из клиник миним. нашла оплату допплерографии 600 рублей +узи 1300) , она мне на пятый уже с негативом ответила что да действительно и узи и допплерография стоят 1300 . Шестой раз я поинтересовалась у девушки которая мне позвонила напомнить и уточнить про прием, причем и она мне сказала что вы записаны на узи и про допплерографию я у нее спросила она мне подтвердила. Приехали на прием заплатили 1300,врач мне сказал про кровоток и все , я переспросила так как не было информации про вес , размеры и так далее. Он мне сказал что у меня только допплерография и все. Ну естественно если мне нужно узи врач мне его сделал, сказал что нужно доплатить. Пришли мы в кассу с нас взяли 1300 +еще 1300 кассир что то ошиблась. Обьясняю ей ситуацию почему в место 1300 я оплачиваю 3900. Ведь каждый выбирает услуги по своему карману, она мне я не знаю можете у администратора поинтересоваться , вообщем и администратор там не понимаю что делает ничего не решает . Книга жалоб пишите короче ушла я от туда со слезами как можно так относится к людям не понимаю. Ведь меня изначально не правильно проинформировали. Еще многие пишут что 3D здорово , по телефону в Алмите мне сказали что у них все аппараты 3D, я не знаю что это такое так как ничего не увидела аппарат как аппарат , мне в поликлинике №29 на Рассветной сделали фото и показали мужу и ребенку на мониторе на 12 недели было все понятно(бесплатно). Я очень не довольна хотя ожидала что на последнем узи я увижу своего второго ребенка лучше чем на двух предыдущих все таки 3D.