АЛМИТА

Центр семейной медицины
  • Новосибирск, Железнодорожная, 12/1 — 6 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 1200 м
Irina написала 2 отзыва об этом месте

В какой-то степени мой сотый отзыв на Флампе даже символично написать о докторе, которая внесла значительный вклад в стабилизацию моего здоровья - Брижатюк Елене Владимировне. Долго я не могла найти врача, который разбирается в проблеме урогинекологии, много кого прошла, много медиков внесли свой негативный вклад в усугубление имеющейся проблемы. После знакомства с Еленой Владимировной уже больше года наконец-то стабильно, нет бесконечных анализов, переживаний, антибиотиков. А был период когда казалось, что конца этому не будет и все - труба. По факту оказалось, что не так уж все и страшно и вообще главное - адекватная профилактика.

Елена Владимировна и как человек замечательная. Спокойствие, доброжелательность, позитивный настрой - это то, что видят пациенты, которые приходят к ней на прием. Никакой критики пациента, никакой критики коллег, пусть и внесших негативный вклад в процесс. Выслушает, все расспросит, учтет все нюансы. Полностью индивидуальный подход. Хотелось бы, чтобы все врачи, с которыми доводится встречаться, были именно такими.

В целом же клиника очень основательно выигрывает привлекая таких профессионалов, как доктор Е.В.Брижатюк.

Здравствуйте, Irina!

Нам очень приятно читать столь тёплые слова о Брижатюк Елене Владимировне. Мы очень рады, что в нашем центре Вы встретили врача, которому с уверенностью доверяете своё здоровье. С удовольствием передадим врачу Ваши добрые слова.

Желаем Вам здоровья и будем рады новым встречам!

С уважением, Центр семейной медицины "АЛМИТА".

• Здравствуйте, Irina!

Желаем Вам здоровья и будем рады новым встречам!

С уважением, Центр семейной медицины "АЛМИТА".