Альп Бонд

Компания промышленных альпинистов
  • Закрыто до 08:00

Ребята парят мозг а не работают. Сначала снижают цену в аукционе не видя объект и даже не читая тех задания а потом отказываются работать.

Добрый день!

Репутация нашей компании подтверждается многочисленными положительными отзывами, собранными за более 10 лет работы в Новосибирске. Также мы не состоим в реестрах недобросовестных поставщиков, что легко может проверить каждый.

Подскажите, пожалуйста, какую организацию Вы представляете и кто Вы?

Я тоже хочу выразить благодарность! ;) Молодые люди профессиональны и приятны в общении. Компанию нашла по запросу в ВК, цены сравнивала тоже, здесь получилось выгоднее. По качеству: из того, что видно сейчас, получилось очень хорошо, надеюсь, и испытание временем выдержит ) + работа была выполнена очень оперативно. Рекомендую!

Спасибо за качественную работу компании Альп Бонд. Ребята работают оперативно, надежно и по очень приемлемым ценам.

Магазин "TAGLIONI Всё для хореографии и фитнеса"

Парни молодцы, работаем с ними уже больше полугода, качественно делают свою работу, нареканий никогда нет.

Компания "El Expo Сибирь" рекомендует!))))

Спасибо ребятам из "Альп Бонда". Молодцы! Прошлой осенью швы мне в квартире утеплили. Зимой тепло, очень доволен! В этом году соседям порекомендовал. Вчера бригада приехала, вскрыли швы в трёх квартирах, запенили. Сегодня за пол дня замазали. Быстро работают и цены не кусаются.