Альпари

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Кафе не на 5 баллов. На входе встретили с задержкой по времени. Выбрал столик. Сел на стул он весь шатается. Пересел на другой вроде целый. Уборная комната это шок!!! На полу салфетки валялись. Запах неприятный. А самое главное волосатый писюар , забит и заполнен жёлтой жидкостью.. не приходите туда кушать. Перехочется сразу!!!!!

Вы возможно ошиблись. т.к. писсуаров у нас нет, салфеток в туалетах тоже нет (есть сушка для рук и туалетная бумага). Запаха в туалете нет +работающие освежители. И стулья не шатаются. И что за встреча с задержкой по времени не понятно. Какая задержка и к какому времени?????

Не первый раз обращаемся в это кафе. Обычно поводы только не очень приятные. Вкусно готовят, отличное обслуживание. Всем советую. Спасибо за вашу работу!

Отмечали не первый раз в этом кафе праздничные события.Все очень понравилось.Хорошее меню,по приемлемым ценам.Отличное обслуживание,вежливые сотрудники,учитывают все пожелания.Советуем всем,не пожалеете.И сами будем посещать и дальше.

День добрый, дорогая Галина . Большое вам спасибо за такую высокую оценку нашего кафе. Искренне рады, что вам понравился выбор блюд. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый гость оставался на 100% доволен качеством нашего сервиса. Будем рады увидеть вас вновь. С уважением, администрация кафе «Альпари».