Альпари

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень часто обедаю в кафе Альпари. Кафе имеет разнообразное меню, все блюда очень вкусные, в зале чисто, уютно. Персонал работает отлично, все внимательные и вежливые. Быстро принимают заказы, почти мгновенно их приносят...

Устриц здесь не подают)), но мясо и рыба вполне себе ничего. Кухня в общем на хорошем уровне, вкусно и быстро, что для меня важно. Бизнес ланч сытный, цена приятно удивляет. Обстановка вообще приятная, тихое место для того, чтобы отдохнуть посреди рабочего дня. Рекомендую.

Здравствуйте, уважаемый Иван. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие! До новых встреч!

22.10 отмечали встречу ветеранов производства. Все остались несказанно довольны. Администратор Лидия Александровна ювелирно составила меню, учитывая качество блюд и их оптимальную цену. Кухня просто превосходна. Цены демократичны. Обслуживание очень доброжелательное.. огромное спасибо. Успехов Вам в работе и побольше доброжелательных клиентов.

Добрый день, уважаемая Тамара. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Приятно, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Постараемся и в дальнейшем радовать вас безупречным уровнем сервиса, вкуснейшими блюдами. До новых встреч! Всегда ваши, администрация кафе «Альпари».

На мой взгляд отличное кафе для промышленного района. Кухня и обслуживание в соотношении "цена-качество" выглядят хорошо. Бываю иногда в кафе "Альпари" на бизнес-ланчах, хотя у них это называется просто обед. Вкусно, быстро, не дорого. Рекомендую это кафе по совокупности сервиса, качества и стоимости.

Добрый день, Аркадий! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вам пришлись по вкусу наши блюда. Ждем скорой встречи! С уважением, администрация кафе «Альпари».