Альпари

Кафе
  • Сибиряков-Гвардейцев, 56 к1 — 1 этаж
  • Индустриальная 230 м

Сегодня отметили в "Альпари" совершеннолетие. Всем безумно понравилось! В кафе царит восхитительная домашняя атмосфера и уют, замечательный персонал, обслуживание на высшем уровне!
Особенно хотелось бы отметить доброжелательного и позитивного администратора Лидию, которая сегодня была и за официанта. Это замечательная и чуткая женщина своими, пусть даже редкими, появлениями скрасила наш вечер. Общаться с ней очень было очень комфортно и приятно))
Так же мы имели удовольствие лакомиться блюдами замечательного повара Дмитрия. Блюда, приготовленные им, оказались очень вкусными и необычными. Мясо потрясающее! Такое нежное, что можно было есть даже без ножика (проверили, интереса ради). А вот как он сделал картофель в форме грибов, для нас осталось загадкой. Гадали даже по-дороге домой!
И в качестве небольшого бонуса (читай, вишенка на торте), перед уходом хотели переговорить с Лидией, которая куда-то вышла, и в поисках нам помогла Юлия. Очень хочется отметить её вежливость. Вроде мелочь, а приятно!
Уютно посидели всей семьёй и не пожалели потраченных денег и времени. Оно того стоило. Услышав мои рассказы о празднике и посмотрев фотографии, моя подруга дала такую характеристику: "Обстановка реально домашняя! Похоже на райский уголок!"
Обстановка и правда достаточно расслабляющая и подходит для непринуждённых разговоров и посиделок в кругу родных и близких. Уже не первый раз отмечаем в этом кафе различные праздники и каждый раз всё на высшем уровне! Очень рекомендую всем!

Дарина,спасибо большое !!!!Будем рады вас видеть в нашем кафе, вновь и вновь!!!