Альпари

Кафе

Решили мы с коллегой воспользоваться теплыми деньками и обследовать окрестности площади Карла Маркса на предмет неизвестных кафешек. Начали с "Трех слонов".

Начну с плюсов:

- быстро. Меня предупредили, что паста готовится минут 30, по факту через 20 я её уже ела;

- большие порции в основном меню. На мой взгляд, одной этой пастой можно наесться;

-...

Начну с плюсов:

- недорого. Окрошка и морс из бизнес-ланча + паста из основного меню обошлись мне в 190 рублей. Доесть я не смогла, итак катилась на работу, как колобок;

- чисто.

Минусы:

- небольшая невнимательность официанта (я просила вишневый морс, а принесли клубничный);

- оставленные пустые тарелки. Новые блюда и счет нам приносили, но со стола не убирали;

- пересоленная паста. Морс спасал, но не сильно. И в ней очень много лука, я его не люблю, поэтому долго ковырялась)));

- курица в пасте была слегка сыровата и жестковата. Есть можно, но с надеждой на крепкий желудок.

В общем и целом - нормально. Может из любопытства вернусь, попробуй что-нибудь еще.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы учли все наши ошибки и постарались их исправить. Будем с нетерпением ждать Вас снова)