Альпари

Кафе

shadow-nsk написал 2 отзыва об этом месте

Не могу не написать про это кафе, так как оно стало моим открытием последних трех недель! Хороший чистый 2х этажный зал, ежедневно меняющееся меню бизнес-ланча, вкусные и большие порции с очень приятными и демократичными ценами! В зале всегда есть свободные места, еду выносят быстро, есть небольшие проблемы с нехваткой официантов, принимать заказы и разносить их могли бы и 2 человека. В остальном всё отлично, всем рекомендую, в обед заведения лучше на площади маркса не найти! Надеюсь, что не испортится кухня и не уменьшатся порции, вчера вы покорили меня своим салатом Цезарь, он великолепен!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение. Мы постараемся оправдать Ваши ожидания)