АЛЬПАРИ

Официальный партнер
  • Ленина, 52 — 804 офис; 8 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 410 м
  • ЦУМ 700 м

Всем доброго времени суток!
Довольно странно, что здесь нет ни одного отзыва, учитывая годы работы данного трейдера на рынке форекс, а поделиться есть чем. Мой отзыв носит информативный характер для того, чтобы предупредить людей, желающих инвестировать в данное мероприятие. Сейчас эта фирма активно рекламируется, запустила много баннеров по городу и у многих на слуху.
Моя история: хотел инвестировать свободные деньги в форекс, выбрал эту фирму, как самую серьезную и авторитетную, приехал к ним в офис. Так как сам не разбираюсь, хотел назначить управляющего своим счетом, но менеджер Евгений отговорил, сказав, что управляющим нужно платить большое вознаграждение в размере половины от дохода, и это невыгодно. Вместо этого он предложил положить деньги на депозит и установить их робот - программу, которая разработана специалистами альпари. Она автоматически начинает торговать следуя заданным трендам. На первой встрече Евгений обозначил доход в размере 150-180% годовых, при риске потери 30%. Т.е. он обозначил мне, что при вложении 100 тысяч рублей, я потеряю максимум 30, после чего программа блокируется автоматически. У меня были свободные деньги, я решил попробовать. Приехав к ним во второй раз для заключения договора, он начал мямлить мне про доходность 50-60% годовых. Мне был интересен сам принцип работы и я положил деньги. Он настроил программу-робот и она в автоматическом режиме начала торговать, уйдя сразу в минус на 3-5% от первоначального депозита. Через пару дней она вышла в ноль и постепенно начала приносить прибыль. В течение месяца мой депозит вырос на 5%, что соответствовало плановой ожидаемой доходности в 60% годовых. А вот дальше интересно: где-то по прошествии месяца и одной недели у меня сгорело за один день примерно 30% от вклада, я позвонил Евгению и спросил все ли нормально? На что он ответил, что риск в пределах допустимой нормы и беспокоиться не стоит, а для того, чтобы такие просадки были менее заметны порекомендовал положить еще денег на депозит. Дальше процентов на 7 депозит пошел в плюс и болтался так несколько дней. И вот вчера 1.12.2015 наступил "черный вторник"))) - мой вклад сгорел полностью за несколько часов. Никакой блокировки счета не произошло. Сегодня с утра я позвонил в офис. Евгений мне сказал, что блокировка счета должна была делаться вручную мной. Еще поразила фраза: "если вам станет легче, я тоже потерял весь свой депозит." Евгений обращаюсь к вам лично: всем вашим клиентам абсолютно до лампочки, что с вашим счетом. Если вы рекомендуете людям вложить деньги так как вы рекомендуете, будьте любезны нести за это ответственность. Сейчас во мне еще кипят эмоции, но я пытаюсь максимально объективно донести информацию. Исходя из всего вышесказанного резюмирую: персонал абсолютно некомпетентен в плане донесения информации до клиента, юлит и путается в цифрах, думаю делается это для того, чтобы вытянуть побольше денег из клиента, вчера, когда началось такое резкое падение можно было хотя бы позвонить и сказать о том, что все идет не так. Я это увидел только из ночного отчета сегодня утром; второе - даже если ваш депозит показывает рост, это абсолютно не гарант того, что вы не потеряете все в один момент. Я думаю, продан этот робот был много раз и сегодня им было не скучно. В общем, решайте сами работать с данной организацией или нет, но имейте ввиду, что если и вкладывать сюда деньги, то только свободные, те которые не жалко потерять и это будет абсолютно безболезненно для вашего бюджета. Ну а для себя я выводы сделал - бесплатный сыр только в мышеловке. Никто не поможет вам разбогатеть, кроме вас самих, потратьте лучше свободную сумму на свою семью. Всем удачи и процветания, надеюсь кому-то поможет.

• Если есть свободные средства,то есть более безопасные и выгодные продукты для инвестиций. Вы стали обычной жертвой брокера. Все эти чудо роботы так просто не ставятся и за ними нужен глаз да глаз. Тем более сейчас такой рынок... какой форекс )) Я сама торговала и знаю что такое форекс и как и на чем зарабатывают такие организации.