• Вокзальная магистраль, 16 — цокольный этаж

Это самый классный клуб в городе!!!!Я вас просто обожаю!!

6 лет была тут завсегдатаем!

+Клуб маленький, но очень уютный!

+Большинство сотрудников работает очень давно, бармены и охрана узнавала уже в лицо, хотя мы даже имени друг друга не знаем.Это конечно очень приятно, что клиентов помнят)

+Тут кто-то выражался не лестно в сторону охраны, но я...

Это самый классный клуб в городе!!!!Я вас просто обожаю!!

6 лет была тут завсегдатаем!

+Клуб маленький, но очень уютный!

+Тут кто-то выражался не лестно в сторону охраны, но я вам скажу, что это правильные ребята. Не пропускают бухих, если кто-то напьется уже внутри-выводят. Я лично была свидетелем как пьяный мужик решил "справить нужду" прям на свободный столик и как "чика" решила незаметно сделать тоже самое, сидя на стуле - мы сразу позвали охрану, т.к. считаю уже этот клуб родным и такое поведение других посетителей считаю оскорбительным.

+Бар может показаться маленький для клуба, но его более чем хватает.Бармены не медлят.

+Качество коктейлей супер. Бодяга не попадалась. Помню одно время была акция, при входе давали карты на 350 руб в бар, решили взять сразу на эту цену коктейль - выбрали "доменная печь" (точно не помню), и меня, прожженого человека водкой-редбулл и виски с колой, этот коктейль вшторил сразу)))

+Ведущие и конкурсы считаю фишкой этого клуба. Отмечая тут какой нибудь праздник: день рождение или девичник не останешься в стороне, обязательно выделят и возможно пригласят на сцену - это очень приятно))))

+Ну и конечно парни и девчонки , которые выступают на сцене - молодцы.

+Музыка хорошее, хиты с радио, которые нравятся всем.

-Один минус туалет, кабинок в туалете всего две. Когда народу в клубе много, собирается прям очередь. А если там еще кому-то стало плохо, то вообще атас..

Я рекомендую сходить в этот клуб хоть раз, может вы его так же полюбите как и мы )))

Альпен Грот, желаю всего самого-самого!!изменяйтесь только к лучшему!

• Да ладно ?! Раз сходить бухануть можно - не больше !

6 лет ?! У вас совсем фантазии нет чтоли ?!

• У нас в Нск вообще хороших клубов нет, сравнивая с клубами в Германии. Многие закрываются, а на их местах открываются другие..Вспомним ферст, а за маяковским открывалось просто уйма клубов, даже не помню их названия, и каждый из них хвалили, что он супер. А что сейчас на слуху??антигламур?труба? вообще не считаю их за клубы. Мне не нравятся огромные клубы со скопищем коней - это балаган. Это мое мнение, оно не обязательно должно совпадать с чужими - надо уметь воспринимать мнение отличное от собственного.

• Здравствуйте, Ревизор и Ревизорка!

Большое спасибо за такой полный и приятный отзыв! Невероятно ценно, когда гости довольны и становятся завсегдатаями, когда усилия барменов, артистов, ведущих, диджеев не остаются незамеченными! Обязательно передадим ребятам ваши слова - они будут рады. Вас же очень ждем в клубе вновь, мы приготовили много нового и интересного. Ну и конечно приглашаем на день рождения Alpen Grotte 15-16 апреля.

С уважением, Ваш Alpen Grotte.