• Вокзальная магистраль, 16 — цокольный этаж
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Снова пятница,время близится к утру,Естественно Автопати в Незаменимом Альпене.я пишу чтобы сказать отдельное спасибо Администрации заведения за то,что они однажды приняли на работу официантку Валерию.Ее улыбка,вежливость и обходительность являются главным оружием для любого человека который посетил это место впервые,потому что если вдруг даже ему что то не понравилось,он придёт ещё и ещё,хотя бы для того чтоб сново увидеть сияющую улыбку Валерии)))Спасибо тебе огромное Валерия!

Здравствуйте, Анастасия!

Обязательно передадим Валерии Ваши слова - ей будет очень приятно! Спасибо Вам, что выбираете наш клуб и нашли время, чтобы написать отзыв! Нам действительно очень важно, чтобы гости были довольны и возвращались снова.

С уважением, Ваш Alpen Grotte.

• Я писала отзыв от души,а каждый может его понимать в меру своих возможностей

• И кстати,если я вам приглянулась и вы таким образом решили проведать обстановку,то я вас огорчу,потому что я безумно люблю мужчин;)))

• Здравствуйте, Анастасия!

С уважением, Ваш Alpen Grotte.