Альпен Грот

Клуб-кабаре
  • Вокзальная магистраль, 16 — цокольный этаж

Были в Альпен Гроте не раз, всегда очень сильно нравилось и были всем довольны, в этот раз мы пошли на Хэлоуин. И мы попали в настоящий АД! И дело не в костюмах и масках, встретили нормально, фэйс контроль прошли, а когда мы зашли дальше мы все заметили, что народу в клубе очень много, но терпимо. Я подумал что администраторы перестанут пускать. Я никогда так сильно не ошибался! Пускали всех подряд! В итоге через пол часа не было места даже потанцевать в клубе было не меньше 700 человек (вместимость 400), хотя мне кажется и больше. Танцевать было негде, к барной стойки пробиться не реально, мы были в шоке! Насчёт шоу из-за количества народу его не было видно! Но я заметил что шоу было как и в прошлом году!
В итоге мы ушли из клуба и очень сильно пожалели, что сюда пошли!
Я больше в этот клуб не пойду! Никогда! и всем не советую!

Здравствуйте, Викт­ор Андр­еев.

Спасибо за отзыв и очень жаль, что Вы оценили поход в одну звезду. В этом году было совершенно новое шоу, которое было показано в первом блоке.
Да, на Halloween в нашем клубе всегда много гостей, поэтому, мы советуем заранее забронировать посадочное место.

С уважением, Ваш Alpen Grotte.

• Здравствуйте, Викт­ор Андр­еев.

С уважением, Ваш Alpen Grotte.