Альпен Грот

Клуб-кабаре
  • Вокзальная магистраль, 16 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м
elkapalkina написала 2 отзыва об этом месте

Мама - меня фура убила!! (с) под этим девизом прошли выходные в Альпен Гроте.

Впервые попала сюда в прошлом месяце, но была вся больная, программу не дождалась, заценила коктейльчик, пустынный зал и уехала. Вчера было решено получить полноценные впечатления о заведении. Я ещё никогда столько впечатлений за один вечер не получала, угу.

Мы долго собирались, почему-то кто-то решил, что программа начнется в 23:00, но оказалось, что шоу стартует за полночь. Пытались позвонить в другие стриптиз-клубы, в надежде пораньше окунуться в атмосферу легкого разврата, но выяснилось удивительное. Везде вход стоил тысячу-полторы, при этом девушки могли пройти в клубы только в сопровождении спутников-мужчин. Поняв, что при таком раскладе нам ловить нечего - потопали таки в Альпен грот.

Депозит в 300 рублей позволяет сидеть у бара, 1000 рублей придется выложить за стулья у сцены, столики стоят что-то там дофига. В будние дни у сцены табуретки в свободном доступе, я почему-то рассчитывала, что и в этот раз так будет, но облом.

В районе 23 часов играла зажигательная музыка, но никто не плясал, а быть первыми мы на тот момент застеснялись. Я озвучила общую мысль: "Тухляк какой-то!", эту фразу подхватили бармены и неоднократно озвучили на разный манер. Выпила коктейль "Страстная Виктория", обычный. В прошлый раз какую-то "Безумную обезьяну" употребила или что-то из этой оперы, было вкуснее. Ближе к полуночи пошла жара!!! Пляски. Какие, нафиг, коктейли, взяла индивидуальную карточку и напилась водки с соком. Пополняется карточка на входе.

Первая часть шоу началась в 00:30. Красивая, стильная программа. Симпатичные, пластичные парни и девушки. Костюмы, подсветка, добавляли номерам эффектности. Особенно впечатлил номер "Палач".

После полуночи в заведение набилось дофига народу. Стулья у бара распределялись по принципу попу поднял - место потерял. Мы до самого ухода спорили из-за посадочного места, которое внаглую занял мужчина, пока мы зажигали на танцполе.

Ну а дальше начался совсем уж треш и угар. Я знатно наисполняла, при этом, слава богу, вроде, никому не мешая. Вызывали полицию, отменяли полицию. Разбила бокал, который поставили на барную стойку претенденты на наше место. Ждала счет, готова была расплатиться по краш-меню, но никто даже слова не сказал, просто убрали стекло и всё. Плясали до упаду, треки были огонь!

Вторая часть шоу во всех смыслах началась ближе к 3 часам ночи. Людей было как на дне города, но нижние перекладины на барных стульях позволили встать и оказаться выше толпы. Дальше пошла очередная волна исполнений. Бармены забрали мою сейлор-муновскую селфи-палку, насадили на неё кусок хлеба и тыкали им в людей. Потом палку где-то потеряли, а мы уже вызвали такси. На вопрос - где?! Показали какой-то неприличный жест с длинной ложкой и тем самым хлебом. Блин, взяли вещь, пошутили, никто не против, но вернули бы на место и вопросов не было. Подружка зашла за барную стойку, нашла палку, забрала. Ребятам это не понравилось, они вроде как решили нас не обслуживать, но в итоге разобрались мир-дружба-жвачка.

Такого эпика у меня не случалось со студенчества, ей богу. Навеселились, наплясались и уходить не хотели, но утром были дела. Сто лет в клубах не была, огогошечки, народ, что творится-то! Жажду продолжения банкета в этом заведении, исключив всякие постыдные, разрушительные моменты. Нам очень понравилось. Если кто хочет уйти в отрыв - рекомендую!

Здравствуйте, elka­palk­ina!

Спасибо за подробный и интересный отзыв) Очень рады, что вечеринка в нашем клубе принесла столько эмоций! С нетерпением ждем Вас в гости за новыми приключеними) Тем более, что скоро декабрь, а значит, впереди Вас ждем марафон предновогодних вечеринок с отличной музыкой, полным танцполом и приятными сюрпризами=)

С уважением, Ваш Alpen Grotte!