Альпен Грот

Клуб-кабаре
  • Вокзальная магистраль, 16 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

Это что вообще за заведение?! Звук плохой, ведущий вести не умеет и звук настраивать! А ещё и хамит! И из за этого нас вывели из клуба! Вам самим ребят не стыдно?!

Добрый день, Anna!

По данной ситуации, к сожалению, мы можем сказать только следующее. Представители администрации Alpen Grotte просмотрели камеры видеонаблюдения за 15.01.2016 г., и прослушали аудиозапись за весь период шоу-программы. Далее, детально разобрали эту ситуацию с нашим ведущим, Ильёй Казарновским.
Исходя из анализа всего вышеизложенного, мы можем сказать только то, что с Вашей стороны было отмечено несколько некорректное поведение в отношении нашего ведущего. В самом начале шоу, Вы со своего места очень громко, перекрикивая ведущего, давали нелицеприятные оценки уровню его профессионализма. При этом Вы не обратились к администратору, чтобы высказать своё недовольство качеством шоу или качеством работы ведущего, а делали это громко, мешая тем самым ходу шоу-программы и отдыху других гостей нашего заведения. Судя по видео, и аудиозаписям происходящего, создалось впечатление некоего негативного междусобойчика между вами и ведущим. Илья Казарновский несколько раз пытался сделать Вам замечания. Нужно отметить, что в весьма корректной форме. Результатом Вашего противостояния с ведущим стало то, что Вас попросили удалиться из заведения. За нарушение общественного порядка и отдыха других гостей.

• Здравствуйте, Anna.

Хотелось бы уточнить, в какой именно день Вы посещали клуб? Нам поможет это лучше понять ситуацию, так как обычно наш ведущий позитивен и вежлив с гостями.

• Это было 15 января!

• Вы разобрались с ситуацией?

• Добрый день, Anna!

С уважением, Ваш Alpen Grotte.

• А, так то есть мы ещё и виноваты что вашего ведущего было не слышно?

• Мы говорили, что ведущего не слышно! Попросили удалиться?! Ваши охранники просто скрутили моего друга и потащили к выходу! В весьма корректной форме? Ну если у вас это считается нормой оскорбления ведущим, то с вами действительно не о чем разговаривать!

• Anna, администрация Alpen Grotte, с максимальным вниманием разбирала, описанную Вами ситуацию. Все подробности того, что было запечатлено на камерах видеонаблюдения и в аудиоархиве, были нами изложены в предыдущем комментарии. Качество звука было удовлетворительным. Форс-мажоры случаются в любом заведении, но это не повод оскорблять ведущего и мешать отдыху других гостей.

• Спасибо! Я поняла, что вам все равно что происходит в вашем заведении и как отвратительно общается персонал! Будем разбираться по другому