Альпен Грот

Клуб-кабаре
  • Вокзальная магистраль, 16 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

Посетили вчера ночью этот клуб. Программа довольно необычная , ведущий порадовал. Довольно уютно. Не понравилась кутерьма со столами, если вы что-нибудь заказываете ( в нашем случае это был кальян), то можете присесть, как кальян закончится освободите стол. При чем видимо для друзей персонала данного заведения. Которые просто сидели за пустым столом. Сервис конечно хромает. Половину вечера потратили на поиски официантки и ожидании кальянщика. Что удивило, пока сам не позовёшь персонал никто к тебе не подойдёт. Музыка в начале вечера была хорошая, но как время подошло к 4 диджей видимо устал и ставил однотипную долбёжку. Сразу видно, что администрация не занимается своим персоналом, печально.

Здравствуйте, Z!

Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили шоу и нашего ведущего - это важно для нас. Давайте проясним остальные ситуации, которые Вы упоминаете в отзыве. Кальян в нашем заведении можно курить только в мягких зонах. Зоны платные, оплата за них - это депозит, который гости тратят на бар и кухню. В вашем случае, персонал пошел навстречу, посадив Вас в мягкую зону без депозита. Персонал старается максимально быстро справляться с заказами гостей, если Вам пришлось подождать - приносим свои извинения. По поводу музыки - как верно заметили в комментариях к Вашему отзыву, с 4:00 у нас начинается Afterparty, на котором звучит музыка форматов Deep House, techno и т.д.

С уважением, Ваш Alpen Grotte.

• С 4 утра в Гроте начинается Afterparty, и такая музыка - это не долбежка, а именно то, что соответсвует данному формату.

• Согласна👍👍👍

• Здравствуйте, Z!

С уважением, Ваш Alpen Grotte.