Альпен Грот

Клуб-кабаре
  • Вокзальная магистраль, 16 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Первый раз были у вас на хэллоуине, народу тьмаа, очень тесно было, зато весело!все понравилось, решила я в пятницу сводить свою подругу туда. Итак, приехали в полночь почти- в клубе пусто...человек 10-12 не считая нас.ну ладно, решили пока закажем чего-нибудь, да подождем веселья. Заказали шампанского, начал подтягиваться народ...если не ошибаюсь шоу началось в час(+/-20мин), за ребят-танцоров, безусловно, огромнеейшиий плюс вам, эстетичные, красивые, артистичные, прям радуют глаз.
У ведущего очень много глупой болтовни, вот правда, начал с одного, уезжает далеко от темы и в итоге, кое-как не смешно, возвращается обратно...огорчил немного, в целом, конкурсы интересные были, смешные)
После конкурсов потанцевали. подошли к бару и 30 мин не могли поймать барменов, они веселись с официантками, непонятная беготня, хотя народу было к тому времени 50-60 человек максимум,что меня очень удивило, получив свои виски с колой, были удивлены, кола и лед- точное название. ужас.
"Пик народа" был с 3 до 4х утра. Клуб был полупустой.
Музыка нормальная, я считаю, как раз для клуба, для танцев, а не "тыц-тыц" ☻☻☻
честно, ожидала от вас большего, даже не знаю вернемся ли еще(((
P.S. были в пятницу и почему-то не было фотографа, наверное, решили, что не стоит заморачиваться из-за 50ти человек. :(

Здравствуйте, Murr­rka!

Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас на вечеринке в честь Хеллоуина. И рады, что Вы оценили музыку, конкурсы и мастерство наших артистов. По поводу количества гостей - дело в том, что 6, 7, 8 марта в клубе был аншлаг, поэтому в пятницу такое количество вполне нормально. Фотограф работает у нас 2 вечеринки в неделю рандомно, в ту пятницу он не приезжал. Будем ждать Вас в гости снова - всю весну у нас в клубе будут новые вечеринки, а 15-16 апреля будем отмечать день рождения Alpen Grotte)

С уважением, Ваш Alpen Grotte.

• Здравствуйте, Murr­rka!

С уважением, Ваш Alpen Grotte.

• Спасибо, обязательно придем на др!)