Альпен Грот

Клуб-кабаре
  • Вокзальная магистраль, 16 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

Здравствуйте! Были в прошлую субботу в вашем клубе, все как всегда шум гам, куча знакомых, положили денег на карту, на одну 10т.р, на другой всего 3т.р. Из всего заказа у меня было 3 шт Б-52, карту не вернули, официантка девушка пробежав мимо сказала что сейчас подойдет, и так раза три, администратор подошла поинтересовалась сдали мы карты или нет, так как они скоро закрываются. Мы вышли покурить на улицу, но обратно нас не впустили, клуб закрывается, проблема с картами охрану не касаются. Это что за новости??? Так по наглому, и по хамски нас мягко говоря обманули!!!

Здравствуйте, Дарья Александровна!

Как мы и обещали, мы провели доскональное и тщательное расследование, описанной Вами ситуации. Позвольте ознакомить Вас с теми выводами, которые мы сделали из этого расследования.

По номеру Ваших карт мы выяснили, что Вы сидели за третьим диваном нашего заведения. Карт действительно было две. На одну карту под номером 44680 было сделано пополнение 10000 р., на другую, под номером 45544 - 2000 р., но не как пишите Вы 3000 р. Распечатку данных R-Keeper мы прикрепляем в виде ссылок:

Из этого аналитического инструмента видно, что помимо Вашей версии заказа «всего бутылка кока колы и 3шт Б-52», были совершены заказы ещё ряда позиций, которые были доставлены официантом к Вашему столу и Вы их активно употребляли.

Теперь подробнее о том, почему мы так в этом уверенны. Club-cabaret Alpen Grotte, оснащён внушительным количеством камер видеонаблюдения. Именно для того, чтобы у администрации клуба, и в некоторых случаях, у правоохранительных органов, была возможность разбирать конфликты, пресекать
инциденты, раскрывать правонарушения. Результат всего этого - улучшение качества отдыха наших существующих и потенциальных гостей.

Поэтому, разбирая Вашу претензию, мы по максимуму использовали весь наш видео материал, и изучили Ваш визит к нам по камерам видеонаблюдения с первых секунд появления Вас в клубе, до момента Вашего ухода.

Вы пришли в клуб действительно под утро, на проект After Party, а точнее 03.04.2016 в 06:06. Красивая блондинка с почтенным седовласым господином в очках и со стильной эспаньолкой. Пополнение счёта суммой 10 000 р. на депозитную карту под номером 45544, было осуществлено Вашим спутником 03.04.2016 в 06:08. Вы зашли в зал Alpen Grotte встретили, вероятнее всего, своих друзей, обнялись с высокой девушкой блондинкой, и она жестом указала Вам на третий диван, за которым сидела её компания из четырёх гостей. В результате, Вы со своим седовласым спутником присоединились к ним. Далее, что видно из распечатки данных R-Keeper вы начали делать заказы. Первый
из которых, был действительно коктейль Б-52. Судя по камерам видеонаблюдения, Вы веселились, официант исправно принимал и отдавал Вам заказы.

Затем в 07:35 Вы и Ваш спутник удалились из клуба. Вернулись Вы в клуб уже без него в 08:06. К тому времени, за третьим диваном, за которым Вы отдыхали своей большой компанией, остался только один молодой человек в светлой рубашке. Именно ему и
принадлежала вторая карточка с депозитом 2 000 р., о которой Вы также упомянули в своём отзыве. Также из распечатки данных R-Keeper видно, что пополнение на его карту под номером 44680 суммой 1000 р. было сделано 03.04.16 в 05:14, то есть в то время, когда Вы ещё не пришли в клуб. И второе пополнение на ту же карту 44680 суммой 1000 р., 03.04.16 в 08:00, опять же в то время, когда Вы в клубе отсутствовали.

Далее, из распечатки данных R-Keeper, также видны заказы, которые поступали от Вас и молодого человека в светлой рубашке уже после Вашего второго появления у нас в гостях. За столом всё это время Вы были вдвоём.

Судя по камерам видеонаблюдения, из клуба Вы удалились вместе с молодым человеком в 09:36. Последний расчёт депозитной картой за позицию коктейль Б-52 был Вами осуществлён 03:04.2016 в 09:28. Никакого негативного общения между Вами, официантом, администратором и охраной не происходило, на записях это отчётливо видно. Вы оделись и мирно вышли из нашего заведения.

Кроме того, что также видно из распечатки данных R-Keeper, на Вашей карте под номером 45544 есть остаток денежных средств, в количестве 2 870 р. На второй карте под номером 44680 остаток 210 р.

Как правило, все депозитные карты нашего клуба на предъявителя. Остатком можно воспользоваться внутри заведения, приобретя продукцию на доступную остатку сумму. Либо снять остатки денежных средств наличными. Во избежание продолжения дальнейших негативных нюансов с этими картами, они были заблокированы администрацией и оставшиеся на них средства заморожены. В ходе разбирательства данного инцидента, мы познакомились с лицами настоящих владельцев этих карт.

Поэтому, Дарья Александровна, в случае внезапного обнаружения Вами и Вашим другом этих карт, Вы можете связаться с нами здесь или через соцсети. Описать ситуацию, предъявить нам карты и мы тут же решим вопросы с их нынешней блокировкой и замороженными на них остатками денежных средств.

С уважением, Ваш Alpen Grotte.

• Здравствуйте, Дарья Александровна.

Ситуация, описанная в Вашем отзыве, совершенно не типична для нашего клуба.

В прошлую субботу, 02.04.16 г., в нашем клубе было порядка 400 посетителей в течении ночи. Закрылись мы в 10 утра. После закрытия клуба, еще очень много гостей одевались в холле и общались на улице возле входа в клуб. Ни администраторы, ни официанты, ни, тем более, охрана не интересуются у гостей, сдали они карты или нет. Это ваш личный способ хранения средств в нашем клубе. Данные карты выпускаются нами десятитысячными тиражами. И представить себе, чтобы администраторы ходили за каждым гостем по клубу и интересовались, сдали они карты или нет, весьма сложно. Тем более, учитывая не малую проходимость, особенно в выходные дни.

Деньги, которые гости кладут на депозитные карты, хранятся на них в течении 180 дней с момента пополнения карты. Гость может снять весь остаток не использованных денежных средств либо в день пополнения карты в кассе клуба, либо в любой другой рабочий будний день с 14:00 до 17:00 в бухгалтерии клуба при предоставлении паспорта.

Чтобы разобраться в этой ситуации, позвольте задать Вам несколько вопросов:

1. Почему Вы, понимая, что на Ваших карточках осталась внушительная сумма, не потребовали возврата этих средств у администратора? Даже, если предположить, что совершенно невероятно, но все таки, что Вы не добились положительного решения своего вопроса через администратора, почему Вы тут же не обратились в полицию и не сообщили о факте кражи у вас денежных средств?
    2. Почему о существовании этой глобальной проблемы Вы говорите только через неделю после того, как она произошла?
    3. Пожалуйста, назовите имя официанта, который Вас обслуживал, и по вашему мнению, забрал у Вас карту? Если не помните имя, пожалуйста, опишите внешность этого официанта.
    4. Пожалуйста, назовите имя администратора, который, как Вы указали, интересовался, сдали ли Вы карты? Если не помните имя, опишите внешность этого администратора.

Ответы на эти вопросы очень помогут. Если Вы останетесь не удовлетворены исходом нашего расследования данного вопиющего инцидента, мы настоятельно рекомендуем Вам незамедлительно обратится в полицию для решения этой проблемы. Подобные инциденты не должны оставаться без решения. Мы со своей стороны готовы оказать максимальную помощь в решении проблемы. Клуб оснащен достаточным количеством камер видео наблюдения. Это помогает нам и нашим уважаемым гостям решать проблемы, в случае их возникновения. Ждем обратную связь.

С уважением, Ваш Alpen Grotte.

• Еще раз здравствуйте! У Администратора мы попросили вернуть наши карты, на что она ответила ждите официанта, жали на кнопку без конца, но она пробегала мимо, со словами СЕЙЧАС Я К ВАМ ПОДОЙДУ! Имя я конечно ее не помню, не официанта, а администратора тем болея. Темненькая худенькая девушка с хвостиком. В клуб мы приехали часов в 7 утра, и сидели до закрытия. Праздновали день рождения уже второй день, и на вторые сутки в 10 утра, уже не сил, не желания не было ругаться с охраной которая не захотела нас впустить за нашими картами. Я на следующие утро проснулась, вспомнила что было заказано то всего бутылка кока колы и 3шт Б-52, данный напиток если я не ошибаюсь стоит 380р, Да даже если представить я их 10 выпила, ну в 10т, не укладывается не как!!!! Конечно нужно было написать незамедлительно, тут сама конечно виновата, все откладывала на потом. Мы приходим в
    Alpen Grotte каждые выходные с друзьями, и я не говорю о том что ноги моей там больше не будет. Возможно придем, но с данным инцидентом уже все счета будем проверять с калькулятором. ( Но то что Официант с Администратором в сговоре это факт)

• А да, мы сидели за столиком где касса получается от входа с правой стороны, девчочки танцовщицы к нам приходили с одной из них я ходила в приват комнату. ( Мало ли это как то поможет вам вашем собственном расследовании)!

• Здравствуйте, Дарья Александровна!

С уважением, Ваш Alpen Grotte.

• вот это расследование! вот это развернутый ответ! Грот, браво!))

• Девушка,а может коктейли которые вы перечислили это только те,что вам удалось запомнить?)))служба безопасности никого без веской на то причины не выгоняет,а шум и гам потому,что это КЛУБ,а не библиотека)))там люди веселятся и отдыхают,а то,что у вас там куча знакомых говорит о вашей публичности,что не является плохим примером,а также доказывает,что клуб отличный и очень популярный!