Альпен Грот

Клуб-кабаре
  • Вокзальная магистраль, 16 — цокольный этаж

Был первый раз в этом клубе. Впечатление осталось хорошее.

Был первый раз в этом клубе. Впечатление осталось хорошее.

Программа в Гроте - это танцевальные номера, в которых выступают и девушки красивые, и накаченные парни. Танцы здесь поставлены шикарно. Это не просто танцы, это целое шоу, такой офигенной хореографии в клубах я нигде не видел, танцуют так красиво, что это не выглядит чем-то вульгарным или грязным, наоборот, завораживает и интригует. Кстати, не все номера с раздеванием, но ажиотаж вызывают не меньше. Какой-то номер заставит улыбнуться, от какого-то в жар бросает, а какой-то своей драматичностью чуть ли не слезы на глазах вызывает… Один номер так вообще ужастик: танцоры в страшных масках, одеты в лохмотья, страшные танцы и тяжелая психологическая музыка. Нервы прям пощекотали:)

А какой харизматичный ведущий. Всегда найдет что сказать, выкрутится из любой ситуации, держит публику в хорошем настроении.

Про бар скажу кратко: цены не завышены, бармены очень общительны и вежливы. Официантки обслуживают на высшем уровне: не сидишь в помойке, как это в других клубах.

Музыка самая популярная и разнообразная, поэтому скучать там не приходится. Лично мне больше всего нравится музыка на афтерпати. А еще здорово, что довольно много людей на танцполе. Сейчас во многих клубах танцполы пустоваты.

Но все таки есть и один минус – это расположение столов. К сожалению, получается, если хочешь удобно сидеть за столиком, пить кушать и все такое – не видишь программу, потому что по периметру сцены барная стойка приходится вставать и толкаться в толпе.

Здравствуйте, Евгений!

Спасибо за подробный отзыв! Мы очень рады, что отдых удался и что старания ведущего и наших артистов не остались незамеченными. Будем рады видеть Вас снова.

С уважением, Ваш Alpen Grotte.

• Здравствуйте, Евгений!

С уважением, Ваш Alpen Grotte.