Альпен Грот

Клуб-кабаре
  • Вокзальная магистраль, 16 — цокольный этаж

Полюбилось нам посещать Грот) хоть с самого начала на программу, хоть ближе к афтепати (правда не такие мы уже тусовщицы канеш))))) Есть и свои любимчики, о них и пойдет речь)

Ведущий - только Казарновский! Все другие варианты просто мимо! Очень крут и любим нами) Бывает придем, а его нет, вместо него другой ведущий (без имен конечно)) Как бы ни пыжился, ничего ему не помогает))) Но понять можно, молодой, зеленый))))

Программа - девочки умнички, мальчики красавчики (есть один сааааамый любимый)))))) подходил бы почаще)))

И конечно самая главная звезда! Это просто бомба-человек!!!!! Официант Алексей! (в народе "Мексикашка"))))

Ты крут! Мы любим тебя!))) И не устанем выражать свою любовь при каждой новой встрече) И надеемся, что наши встречи будут чаще)

I love you, Alpen Grotte!!

Здравствуйте, Кара­мель­ная!

Как же приятно получать такие эмоциональные и позитивные отзывы! Читая Ваш отзыв, мы понимаем, что наши старания не остаются незамеченными) Спасибо за высокую оценку программы и ведущего. Алексею обязательно передадим Ваши слова - он будет рад) Ждем Вас в гости снова!

Со взаимной любовью, Ваш Alpen Grotte.

• Здравствуйте, Кара­мель­ная!

Со взаимной любовью, Ваш Alpen Grotte.