Альпен Грот

Клуб-кабаре
  • Вокзальная магистраль, 16 — цокольный этаж
Julia_K написала 2 отзыва об этом месте

Я настолько редкий гость ночных заведений, что все визиты в подобные места могу пересчитать по пальцам одной руки, и то их окажется много. Тем не менее, я всегда за сборы в приятной компании, которая одним апрельским вечером решила наведаться на 16-летие популярного в городе места.

Депозит за столики рассчитывается исходя из количества человек....

Депозит за столики рассчитывается исходя из количества человек. За столики с 4, 6, 8 местами придется отдать соответственно 4/6/8 тысяч. Места с видом на танцпол - 1000 за место, которые впоследствии можно тратить на блюда и напитки. Есть еще небольшое количество мест у бара, депозита за них нет, но претендующих на эти места много. Как человек, сидевший за столиком, отмечу удобные диваны и, несомненно, больше комфорта, но отсюда вытекает и небольшой минус - проходы между столами и местами с видом на танцпол узкие, и за этими местами тоже полно народу, поэтому программу не всегда хорошо видно.

Да, по поводу программы: до 12 часов играет музыка, под которую пусть и не особо много человек, но танцуют, а вот после начинается шоу-кабаре с ведущим. Может, эксперты с хореографической точки зрения скажут, что в плане танцев это не супер какое сложное искусство, но выглядит весьма ярко и эффектно, хотя бы один раз посмотреть точно стоит. Не помню фамилию ведущего, но со своими обязанностями он справлялся на ура - отлично заряжал всех оптимизмом и здорово вел программу. С 4 часов утра начинается afterparty, и народ куда активнее начинает выдвигаться на танцпол, который, к слову, здесь довольно-таки просторный.

К работе персонала тоже нет ни малейших претензий, все одеты нарядно, а заказанное появлялось на столе быстро. Успели попробовать мясное ассорти (690 р.), фруктовое ассорти (270 р.), виски-колу (300 р. на afterparty), и я дозаказала "Пьяную вишню" за 300 р. Постоянно проходят несколько акций, например, при повышении депозита на 2000 приносится подарочный кальян, а с 4 утра этот же кальян стоит 700 рублей.

Из недостатков еще бы отметила скромные размеры дамской комнаты, где порой придется постоять в очереди.

Тем не менее, минусы оказались не столь существенны, поэтому ставлю 6 звезд за отлично проведенное время.

• Здравствуйте, Juli­a_K!

Спасибо за полезный отзыв - в нем Вы ответили на самые популярные вопросы наших гостей) Нам очень приятно, что отдых в Alpen Grotte заслужил высокую оценку! Хоть Вы и пишете, что не часто бываете в ночных клубах, но мы искренне надеемся, что Вы посетите наше заведение еще - будем стараться радовать и удивлять!

С уважением, Ваш Alpen Grotte!