Альпен Грот

Клуб-кабаре
  • Вокзальная магистраль, 16 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

5-го апреля в 10 вечера вышло так, что нам с подругой было себя некуда деть, и мы решили сходить в клуб. Естественно в такое время мы были первыми посетителями, что вызвало дикий интерес у работников сего заведения к нашим персонам. Собрался практически весь персонал и в наглую, не скрываясь и чуть ли не тыкая в нас пальцем стали обсуждать и, скорее всего, отпускать сальные шуточки в нас адрес, потому что ребята очень веселились, смотря на нас. По началу мы на них не обращали внимания - ну мало ли о чем они разговаривают, может нам показалось.. Но когда подруга вышла танцевать, эти личности конкретно стали ржать в голос. К слову сказать, подруга хорошо танцует. Тут уж мы, естественно, не выдержав, поинтересовались:"Неужели мы так похожи на клоунов?" Только тогда они рассосались по своим углам.
В общем, настроение было конкретно испоганено!
Я просто в шоке от такой наглости!
Это разве нормально так относиться к гостям заведения?

• Здравствуйте, Наталья!

Нам очень горько от того, что будний вечер 5 апреля вызвал у Вас такую бурю негативных эмоций. И даже не вериться, что наш персонал, с которым так усердно работают тренер по сервису и менеджер по персоналу, мог себя так недопустимо и непрофессионально вести с гостями.

Не совсем понятно, почему при выявлении таких вопиющих несовершенств в сервисе, Вы не обратились к администратору или написали свою претензию незамедлительно, а сделали это спустя ровно месяц после события, ночью. Специально зарегистрировавшись на данном сайте.

Исходя из всех этих недопониманий, позвольте задать Вам несколько уточняющих вопросов. Дабы разобраться в этом недопустимом инциденте и всецело восстановить картину, описанного Вами вечера 5 апреля.

1. Где конкретно, по Вашему мнению, "собрался практически весь персонал и в наглую, не скрываясь и чуть ли не тыкая в нас пальцем стали обсуждать, и скорее всего, отпускать сальные шуточки в нас адрес..."? Можете указать точное место, где это по Вашему мнению, происходило, в большом помещении нашего заведения?

2. Сколько именно человек из персонала, с уточнением половой принадлежности, по Вашему мнению, "в наглую, не скрываясь и чуть ли не тыкая в нас пальцем стали обсуждать, и скорее всего, отпускать сальные шуточки в нас адрес..."?

3. Назовите сумму внесённого Вами и Вашей подругой депозита на кассе?

4. Опишите, пожалуйста, сделанный Вами заказ в этот вечер. Можно примерные воспоминания на этот счёт. Вспомните хотя бы несколько позиций, которые Вы заказывали, отдыхая 5 апреля в Alpen Grotte. И у кого были сделаны эти заказы - в баре у барменов или в зале у официантов?

5. Если Ваша подруга выходила танцевать, вероятнее всего, ей понравилась наша дискотека, ответьте, пожалуйста, это так?

6. Скажите, пожалуйста, кому конкретно из персонала Вы задали вопрос: "Неужели мы так похожи на клоунов?..."?
    И был ли при этом Вашем вопросе рядом администратор клуба? Если да, то как он отреагировал?

7. Несмотря на то что, "В общем настроение было конкретно испоганено!" как бы Вы оценили качество работы барменов (в части приготовления напитков), официантов (в части скорости обслуживания) и поваров (в части качества блюд кухни)?

8. Скажите, пожалуйста, во сколько именно Вы покинули заведение Alpen Grotte в вечер 5 апреля?

Мы будем крайне признательны Вам за ответы на заданные уточняющие вопросы, которые очень помогут в административном расследовании.

• Здравствуйте. Я Фошиблась месяцем это было вчера. Заказали мы вчера по два бокала виски с колой. Персоонал собрался на углу барной стойки вместе с администратором персоонала точно не скажу, но помойму было человека 6, по обслуживанию к барменам притензий нет абсолютно, но по отношению негативно. Изначально мы были вдвоем с подругой и внимание было сконцентрировано на нас, мы не обращали внимание, но потом пришла девушка она была одна все внимание переключилось на нее и на нее стояли даже пальцами тыкалив прямом смысле этого слова и смеялись в лицо можно сказать, но когда пошла танцевать подруга все внимание переключилось опять на нас и начались насмешки. Мы поинтересовались у них что мы похожи на клоунов, и тогда только персоонал разашелся с этого угла. Я в вашем заведении не первый раз бываю, но такое я встретила первый раз! Мы пришли посидеть отдохнуть потанцевать, но настроение испортили. Если подружка потанцевала я вообще не пошла танцевать из за такого обращения и все настроение было испорчено. Все мы люди, и все ходят в клуб расслабиться и отдохнуть и ни в одном заведении такого нет.

• Уважаемая Наталья!

Мы провели административное расследование данного инцидента. По его результатам, мы несомненно приносим Вам глубочайшие извинения от лица администрации Alpen Grotte, а также от всего персонала клуба. Большое спасибо за сигнал - такая ситуация в нашем клубе не приемлема.

По результатам расследования, при помощи камер видеонаблюдения, нами были выявлены и уже наказаны виновные. Двое из наших сотрудников уже получили статус бывших, и сегодня были уволены из Alpen Grotte. Ещё один сотрудник получил строжайший выговор и штраф.

По нашему субъективному мнению, очевидно виновных, в высказанных Вами обвинениях, было трое. Остальные члены персонала, вероятнее всего, попали под клинок Вашего возмущения благодаря общей негативной волне, созданной некоторыми членами коллектива. Администрация клуба делает очень многое, чтобы личные качества персонала не мешали профессиональным. Но от человеческого фактора очень сложно абстрагироваться, как Вы справедливо заметили в своём последнем комментарии "все мы люди" и люди разные...

От лица руководства приносим Вам и другим гостям искренние извинения, за испорченное настроение. В качестве компенсации за испытанные неудобства и в благодарность за выявленные несовершенства в сервисе, хотим подарить ценный презент от клуба. Подробнее расскажем в личных сообщениях.

С уважением, Ваш Alpen Grotte!