Альпен Грот

Клуб-кабаре
  • Вокзальная магистраль, 16 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Были пару раз на майские праздники (30-го и 7-го). В общем и целом заведение для отдыха хорошее, алкогольная карта на разный кошелек, про кухню не скажу - не заказывали. Очень понравился ведущий, прям молодец, профессионал. В эти 2 вечера не было повторений и заученных фраз. Живое общение с гостями и вовлечение их процесс. Импровизация и никакой пошлости.
О представлении: порадовало уже то, что в эти 2 дня посещения программа была разная. особенно понравился танец в смирительной рубашке (девушка с татуировкой на спине). От танцоров-парней, хотелось бы большей пластичности и действительно танцев. Лица каменные, ребят, вы не в литейном цехе сталь варите! По моим ощущения девушек в баре было не меньше мужчин, и хотелось бы сольных красивых стрип-выступлений от парней.

Здравствуйте, vostok-nsk!

Нам невероятно радостно, что Вам понравилось в клубе! Спасибо за отзыв и за то, что высоко оценили выступление артистов и ведущего. По поводу сольных выступлений парней услышали. С нетерпением будем ждать Вас в гости - обязательно оцените нашу кухню в следующий визит, она достойная!)

С уважением, Ваш Alpen Grotte.

• Здравствуйте, vostok-nsk!

С уважением, Ваш Alpen Grotte.