Альпен Грот

Клуб-кабаре
  • Вокзальная магистраль, 16 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м
elkapalkina написала 2 отзыва об этом месте

Последний раз была здесь на дне рождения клуба! Ох и оторвались мы в тот весенний вечер. Наконец-то удалось посидеть за столиком, а не ругаться у барной стойки, пытаясь отнять свой стул, приватизированный чужой пятой точкой.

Ребята презентовали новую программу, красивые парни и девушки красиво извивались на сцене. Мы тоже между делом извивались как могли под "Руки вверх" и прочие бомбические треки. Музыка как всегда была идеально-танцевальной.

Из питания брали всевозможные закуски, которые под крепкий алкоголь зашли на ура. Под утро на последние шиши заказали ребрышки - вкуснейшие, нежнейшие.

А какие здесь кальяны! Мягкие, свежие, дымные, курить такие одно удовольствие.

Домой уехали в разгар afterpaty в отличном настроении, уставшие и захмелевшие. Обожаю Альпен, самый зажигательный, веселый, чумовой клуб! Плясать, кутить и веселиться - только сюда.

Здравствуйте, elkapalkina!

Спасибо, что выбрали наш клуб для отдыха! Очень радует, когда гости отдыхают с хорошим настроением и высоко оценивают программу, артистов и атмосферу! Рады, что кальяны Вам понравились) Будем ждать в гости снова!

С уважением, Ваш Alpen Grotte.

• Здравствуйте, elkapalkina!

С уважением, Ваш Alpen Grotte.