Альпен Грот

Клуб-кабаре
  • Вокзальная магистраль, 16 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Хожу в это заведение уже больше года,каждые выходные,обстановка всегда разная,персонал умнички,музыка на любой вкус.обслуживание хорошее,конечно бывает,что заказ задерживается,но это только в том случае если очень много народа и ребята не успевают со всеми разом разобраться(у них тяжелая работа,проявите уважение)посетители клуба абсолютно разного возраста,статуса,материального положения.конечно бывают иногда инциденты,но это не из-за клуба,а людей которые не умеют отдыхать и не знают меры в алкоголе.такое в каждом клубе присутствует. Короче говоря Место отличное,море позитива,положительных эмоций,заряд отличного настроения,СПАСИБО вам огромное Ребята,вы молодцы!!!!

Здравствуйте, Анастасия!

Большое спасибо за отзыв - нам очень приятно было его читать. Это очень ценно, когда старания всей нашей команды гости видят и ценят. Всегда рады позитивным гостям, и мы будем рады видеть Вас снова! С сегодняшнего дня у нас появились коктейли в лейках - приходите, оцените)

С уважением, Вам Alpen Grotte.

• Здравствуйте, Анастасия!

С уважением, Вам Alpen Grotte.