Альпен Грот

Клуб-кабаре
  • Вокзальная магистраль, 16 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

Добрый день!
Всегда посещал данный клуб с большим удовольствием достаточно много раз для того, что бы стать обладателем платиновой карты. Поэтому когда освободился субботний вечер решил его провести в данном заведении. Но к сожалению был очень разочарован.
1) Долго ждали девочку отвечающую за фэйс контроль, затем она достаточно привередливо рассматривала меня и мою спутницу, но не смотря на столь "строгий фэйс контроль" в клуб попали человек в шортах и человек который целый вечер проходил в головном уборе.
2) Ведущий мне там никогда не нравился хотя он достаточно весел, держит аудиторию но порой его заносит на совсем не уместные шутки вроде "грязных трусов" и затяжные беседы с залом которые утомляют своей продолжительностью и бессмысленностью к его сведению проведение конкурсов в клубе позапрошлый век;
3) В данном заведении всегда были отлично поставленные стрип номера с хорошей хореографией и эмоциональностью (очень нравиться девушка с короткой стрижкой), но в этот вечер был ужас, совсем не уровень Вашего заведения, какие то обезьяны и папуасы - бессмысленный бред, понравилось всего два танца (радость и рок) с участием той самой девушки.
4) Официанты в данном заведении отличные, всегда подскажут что выбрать вовремя подходят и выполняют все капризы гостей.

Здравствуйте, Anton!

Спасибо за отзыв - обратная связь от гостей помогает нам становиться лучше. Мы очень рады, что Вы выбираете наше заведение для отдыха! Спасибо за высокую оценку работы официантов, они действительно стараются сделать отдых гостей максимально комфортным. Девушку-артиста, которую Вы упоминаете зовут Ульяна, обязательно покажем ей Ваш отзыв) Что касается номеров - у нас их много и они очень разные. Каждый находит своего поклонника. Будем рады видеть Вас снова! Каждые выходные Вас ждет программа нон-стоп - шоу, танцы и приятные сюрпризы каждый час.

С уважением, Ваш Alpen Grotte.

• Здравствуйте, Anton!

С уважением, Ваш Alpen Grotte.